Гага Газу• 31 марта в 19:29
Парень отдал мои личные гигиенические вещи другому человеку это нормально?
Хочу понять, нормальная ли это ситуация или нет.
Мы жили вместе, у нас были общие бытовые вещи (гель, шампунь и т.д.), которыми я тоже пользовалась. Недавно я узнала, что он отдал часть этих вещей своей маме.
У меня внутри это вызвало странное ощущение, потому что для меня это всё-таки личные вещи, и мне кажется, что это как-то неправильно или неуважительно.
С другой стороны, может я просто преувеличиваю и для других это обычная бытовая история.
Подскажите со стороны:
это нормально или нет?
это что-то значит или я накручиваю себя?
Подскажите со стороны:
это нормально или нет?
Незламна Україна• 31 марта в 20:24
Ответ дляШалена красуня
Вы мама парня автора?))
Если они вместе уже не живут и автор свои вещи скорее всего забрала. С чего она решила, что то что осталось у парня её?
Молода і нерозважлива• 31 марта в 21:43
Ответ дляШалена красуня
Вы мама парня автора?))
Я точно не маме, але кіпиш не зрозуміла, я також відаю шампуні та гелі які мені не підійшли мами, потрібно викидати? до гігієни це відношення не має точно, я розумію якщо там гель шанель і автор хотіла його забрати, а так повезло хлопцю що розійшлися