ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2018

Температура при прорезывании зубов.

Сколько времени и какая температура была у ваших деток? Сыночку 9 месяцев,уже сутки температура, 2 раза была 38,4((( очень жалко малыша!(( Долго ли это будет длиться?
Божья коровка• 02 февраля 2018
у нас была на клыки (всего 6 зубов резалось, 4 клыка + 2 жевательных). Скакала до 40. Дня 3-4 мы мучались

Нити• 02 февраля 2018
Пока зуби не повилазят.И долго и у каждого по разному.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 февраля 2018
Даю дентокинд и сбиваю температуру.
ФФФФристайла• 02 февраля 2018
Мне педиатр говорил что если температура больше 38,2 это уже не зубы, а вирус или простуда, смотрите горло каждые два часа
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 февраля 2018
У нас пока ни одного зубика нет. Тоесть сутки это ещё начало. Он кроме груди ничего не хочет((
Плакат с автографом зимы• 02 февраля 2018
У меня у 1 ребенка постоянно на зубы была высокая температура,но спадала за несколько дней.А сейчас у второй-температуры на зубы нет,но уже почти месяц не спит нормально,я уже с ума схожу.Пошла в поликлинику-сказали,что режутся жевательные.Передние так плохо не лезли(В итоге-до года спала нормально,а сейчас-нет(
Ответ дляЦарь-Матушка
А первые самые противные,т.к.ребенок не чувствовал еще этой боли.

автор ЛюбимаЯНЬ • 02 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Сегодня доктор был, выписал имунофлазид и септефрил ну и сбивать. Очень боюсь больницу и скорую
Лучше еще мазать местно-Или Дентол,или Дентинокс
Снегопадка• 02 февраля 2018
1.5 года моей,сегодня поднялась температура до 38.4,заглянула в рот распухший холмик...зуб лезет,кушала,но оочеень плохо.Тоже нурофен,еще витамин С,чай,грудь. Но у нас все вокруг с вирусом
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рот не открывает, не даёт посмотреть. Доктор еле открыл
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 февраля 2018
Скажите мамочки ,а до скорой не может дойти? Все дома справляются с зубками?
Елена Майборода• 02 февраля 2018
У моей дочки при каждом из 20 зубов была температура, сопли или жидкий стул. Или комбинация. Дня на 2-4. Больно ей небыло, не капризничала, в рот не лезла. Я уже при каждой температуре знала, что нужно проверить, какой зуб прорезывается. После того, как к 1,6 все прорезались и по сейчас ей 2,3, насморк был на два дня один раз всего.

Один раз резались одновременно 4 зуба, температура больше 39, понос. Скорая. Я уже думала ехать сдаваться в инфекциону, думала кишечная инфекция. Сбила очередной раз температуру и она больше не поднялась и все прошло. Короче с этими зубами у нас одна нервотрепка была
Елена Майборода• 02 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вообще скорая и госпитализация происходит, если температура не сбивается. Или плюс еще жидкий стул и вероятное обезвоживание. Если температура контролируется, нет больше никаких показаний, то они рекомендуют обращаться к педиатру на след день
ОйЙой• 03 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
у нас дошло в годик до скорой, я не думала на зубы, хотя у ребенка тогда 6 зубов лезло. Несколько дней до 39.3 доходило, других симптомов не было, но мы были на море. Врач скорой сказал, что зубы, вернулись в Киев, вызвала педиатра с поликлиники, сказала, что горло, причем запущенное, пили АБ.
Так что, не исключайте и вирус
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 февраля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
кстати жидкий стул тоже был. Нас вообще вчера утром абсолютно здоровых выписали из больницы после отравления. Но сегодня врач приехала и подтвердила что это уже зубы,т.к десна очень опухшие.
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 февраля 2018
Мы толком и передохнуть не успели а тут опять
буреЛОМКА• 03 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
У моего младшего сына каждый раз на зубы была температура 38.5-39 и держалась 1-1.5 суток. Так что все очень индивидуально.