Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2018
Посоветуйте очень нужно!
Нужен крем для стоп для смягчения грубой сухой кожи. Цена не имеет значения.
Еще: у кого есть пилка Sholl? Она работает или это развод.
Еду на отдых нужно срочно привезти ноги в порядок
Атаманша• 03 февраля 2018
Вам может помочь только крем из серии Геволь, я сама многое перепробовала в том числе и крем с мочевиной. На Геволь остановилась
Муууумие• 03 февраля 2018
Если всё печально, то сходить в салон.
А потом купить пилку Сталекс. Двустороння изогнутая. Дёшево и супер
с_переулочка• 03 февраля 2018
отпарить с содой потом кофейный пилинг. на ночь - компрессик: хорошо сваренная (до пюре) морковь и несколько капель маслянного раствора витамина А + ч/л слив масла. все под пленочку и в носочек. утром ножки, как у младенца. проверенно 100% результат.
Ра ру ра ру ра
• 03 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
А ссылку дайте, никогда не сталкивалась. Я пользовалась Neutrogena, не плохой, но не дает эффекта как мне хотелось бы
Ра ру ра ру ра
• 03 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Если всё печально, то сходить в салон.
В салон не хожу, он меня заразили грибком, еле вычухалась, теперь не доверяю.
Атаманша• 03 февраля 2018
Ра ру ра ру ра
• 03 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
Получилось только так, вверху видно сайт. Там много кремов для ног, читайте описание
благодарочка
Неновая почта• 03 февраля 2018
Пилка если оригинал то норм. Но нужно 5-6 дней что бы выровнять. Сходите на педикюр. И будет вам счастье!