Липка-прилипка• 03 февраля 2018
Покраска волос
Месяц назад сделала мелирование, - белые полоски на свой натур. цвет. Теперь хочу покраситься в однотонный цвет на пол-тона светлее моего собственного.Оттенок типа средне-русый. Как он ляжет на мелированные полоски и будет ли нормально?
90x60x90• 03 февраля 2018
в зависимости от желаемого цвета. если хотите черный - все будет равномерно. если супер блонд с осветлением на 4-6 оттенков светлее тоже будет незаметно. остальное - полоски будут видны, но не так контрастно.
Липка-прилипка
• 03 февраля 2018
Не черный, и не осветление - а именно средне-русый.. А тогда посоветуйте, пож-ста краску. какую лучше взять?
Липка-прилипка
• 03 февраля 2018
Это мне надо идти опять в салон или я сама такое смогу смешать? (всегда покупала готовую - Гарньер, или Л.Ореаль).
90x60x90• 03 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня от этих красок сильно перепалены волосы были, и кожа головы. сильно агрессивные
Липка-прилипка
• 03 февраля 2018
Ответ для90x60x90
какая длинна волос? густота?
Каре - длина до середины шеи. Волосы тонкие, путаются сильно, хотя густые
90x60x90• 03 февраля 2018
сама краска тюбик 60 мл. окислителя 6% нужно 150 мл (его отдельно продают, разливают нужное кол-во) все смешайте, тщательно перемешайте. еще есть отдельно продаются ампулы для смягчения и блеска. ее можно добавить в смесь. и аккуратно прокрасьте от корней до кончиков. держать не менее 40 мин. это для первого раза. следующую покраску (если тот же тон) можно прокрашивать только корни. тогда пол тюбик краски и пол бутылочки окислителя. хватит на 2 раза