БеллаДонна• 03 февраля 2018
Посоветуйте украинскую песню ..Красивую
Ребенок хочет спеть
Чтоб за душу хватала
Есть такие ?
Для 6 ти летней девочки
Может кто учавстовал в вокальных конкурсах и слышал какая песня цепляет
При правильном исполнении , естественно )
Чтоб за душу хватала
Есть такие ?
Для 6 ти летней девочки
Надувная пыль• 03 февраля 2018
Сейчас всё с войной(
Про войну или деспасито
Сами поём, видим что идёт
Попросите учителя, пусть подберёт Вам
Про войну или деспасито
Сами поём, видим что идёт
Попросите учителя, пусть подберёт Вам
Мечты сбываются• 03 февраля 2018
Я обожаю песню Нины Матвиенко ’Квітка душа’,но это если вокальные данные позволяют
СкиниУскачи!• 03 февраля 2018
Очень хорошие украинские песни поет Светлана Весна. На конкурсах они всегда хорошо звучат.
Надувная пыль• 03 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
О, как раз её учим.
Нам 11
В 7 не тянула
Нам 11
В 7 не тянула
СССРовна• 03 февраля 2018
Ой у, поли,при дорози..Правда не знаю,как для такого возраста,моя любимая..Вообще,все украинские песни красивые..любую берите и пойте))
постою_послушаю• 03 февраля 2018
Присоединяюсь к Чорнобрывцям. И еще мне очень нравится Ой, летіли дикі гуси, только не так, как ее Матвиенко поет, а как Руслана, более динамично. Хотя нужно, чтобы хоть дет 10 девочке было. И сюда же про скрипаля Сіла птаха білокрила на тополю.
постою_послушаю• 03 февраля 2018
Ответ дляtarveldy
Їхали козаки (Тінь Сонця)
Это про Галю, ту что до сосни косами?
постою_послушаю• 03 февраля 2018
Ответ для Ля-Ля
Мы эту песню Ой у вишневому садку там соловейко щебетав, с мамой в два голоса поем, на бис у нас идет на семейных посиделках. Отдыхали в Лазурном когда я еще ребенком была и познакомились с Западной Украины людьми, они нас научили этой песне.
БеллаДонна
• 03 февраля 2018
Моя любимая песня ’ Чернобривци ’
Но ей сложно ...Там игра голоса и песню надо через себя пропустить ...
СССРовна• 03 февраля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ой тоже люблю,обожаю,мы в институте ее на 4голоса пели,только я из Харькова..Мне казалось,что эта песня больше на Слобожанщине распространена.А еще есть’Украиночка’,ребеночку,по моему самое оно,это все же взрослая песня))
СССРовна• 03 февраля 2018
Ответ дляМашкус
да!! сила!!! еще люблю про Скрыпаля
Ооо,супер тоже!!
Одобряю.Как по мне ,так украинских песен некрасивых вообще нет.Все супер и бомба))