парИла я парИла• 03 февраля 2018
Реально ли найти человека на такие условия?
Ищу бухгалтера ,готова обучить даже студента ,но маленький старт 7 тыс ,не могу найти человека негде,я понимаю все печально,но как думаете,чисто теоретически хоть кто то найдется?????условия работы хорошие ,офис в районе м.политех,главбух на удалёнке,контроля особого нет,девочки все хорошие.все поможем,расскажем.на клиент банки и учёт услуг.или не мечтать найти человека? Причины маленькой зп:директор считает,что это нормально,понимаю что нет,но как есть и есть место.или не мечтать ?
Результат:
вже голосів:
194 (74.62%)
Я бы пошла
66 (25.38%)
Не найдем
ЯсноВидящая• 03 февраля 2018
Я бы пошла, работала главбухом много лет, но потом был большой перерыв, отстала во всем. Пошла бы вместо курсов. Но я, к сожалению, не в Киеве.
МУСЯкомарова• 03 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ага, все так говорят, что на больничные ходить не будем, а по факту потом начинается что все таки с детьми сидеть некому на больничных и все время куда то надо отпрашиваться -то в садик, то в поликлинику, то в школу и дополнительный отпуск вы на детей хотите, поэтому и не берут таких работничков
так я сразу говорю - буду ходить на больничные, но что б по-честному - за свой счет :). А в идеале 2 таких как я взять по 3500 каждой, реальней найти чем одну с 9 до 18 без больничных
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки,спасибо,я поняла что ниче не выйдет))) всем спасибо,было просто интересно,может хоть здесь найду кого то ,кто после декрета например.всем хорошего вечера )
сбросьте, пожалуйста в личку, ссылку на вакансию. я перешлю толковой подруге из Киева работала у меня на фирме помощником руководителя, а до этого начальником отделения в банке
Чебуратор• 03 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Из 89 человек ’я бы пошла’ интересно есть хоть один бухгалтер. Хорошо там, где нас нет. Все с минималкой уже обзавидовались прям такой перспективе. Но реально найти человека с головой будет сложновато, самый лучший вариант - с опытом женщина около 60.
У меня знакомая с опытом около 60 лет получает 12000,00.Хорошие бухгалтера за 7000 не будут работать с 9 до 18.
Чебуратор• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Добрый вечер.оплаты есть и в 5 ,поэтому к сожалению))
Расскажите,как понимать на ’удаленке’ и работать целый день в офисе?
Щепотка_совести• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Не поверите,где только не писали))) уже и невестка моя в институте преподает предлагала студентам первого курса,нет)))
Скоро найдете! все будет ок!
Ответ дляГваделупе
какие условия? издеваетесь? зарплата мизер для Киева. кассиры больше получают
я потом такие темы читаю и понимаю, что очень отстала от жизни. Работаю на одном месте уже 2 года. Наверное, многое изменилось за это время....интересно уже, сколько за час в макдаке платят
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2018
7-7,5т платят в обл. центре на первичке, где ответственности 0 и то не могут найти
Мексиканочка• 03 февраля 2018
Я с 1 марта буду искать работу,образование педагогическое,если не найдете,я вам напишу,спрошу
Прилипало• 03 февраля 2018
Ответ дляpavalex
Ищите среди пенсионеров, студенты не пойдут, у меня мерчендайзеры по 8 тыс+ проезд получают , до 16.00 работают, а тут в офисе с 9 до 18...
Я тут тоже недавно писала,что ищу мерчендайзера на 7500 с гибким графиком :)
Так зафукали:)Кто за такие копейки работать будет т.д.
алиса сергеевна• 03 февраля 2018
добрый вечер.заинтересовалась вакансией. а нельзя ли подробнее про объем работы написать
Берюковна• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Нашли?
А_Шо_Такое• 03 февраля 2018
Эх и чего я на бухгалтера не училась, они всем нужны)))) Удачи в поиске.
парИла я парИла
• 03 февраля 2018
Ответ дляалиса сергеевна
Ой мне уже написали в личку с претензиями,наверное точно пора закругляться с поисками) объемы есть ,не маленькие,я ж не заставляю ,все понимаю,что не найти людей да и все(
парИла я парИла
• 03 февраля 2018
Девочки,спасибо всем,я огорчена( придется мне самой тянуть....всем хорошего вечера,из темы выходу.
А поговорить?• 03 февраля 2018
Я бЫ пошла при условии неполного дня или частичной занятости , сейчас сама в поиске такой работы. Но я не киевская. В Запорожье ищу за 4000-5000 тыс. на такие условия.Если кому нужен бухгалтер с опытом -пишите ))) а вдруг
marydgayne• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ищите. Вполне неплохие условия.
Осторожная• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ей надо было предлагать 5 курсу
Моя подруга когда то так пошла. Выучилась на бухгалтера, но с 1 курса работала барменом в аэропорту, у нее хорошая была за, поэтому сразу по окончании учебы на буха не пошла. А через 5лет, вены на ногах пошли, от стояния по 24 в сутки. Нашла вакансию типа Вашей, там ее всему обучил и чеРез 2года она от них ушла на зп в 3-4раза больше. Сейчас работает глав бухом в Москве. Квартиру там купила, не бедствует в общем
Вывод ищите среди 5курса или после декрета без опыта
Силиконочка• 03 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А что это за работа военнослужащей?
вы не знаете что такое военные люди?!’
Гу го гу го гу• 03 февраля 2018
Ответ дляju4op
по себе судите?
не угадали, я в декретах практически не сидела, поэтому не успела отупеть, просто работаю в отделе кадров и очень заметно, когда приходят после декрета, особенно после 6-летнего и у них в голове кроме кашек-какашек ничего нет, а бухгалтер после декрета-это нужно чуть ли не заново учиться, так сейчас все стремительно меняется, кому нужны такие проблемные работники, никому.
Ответ дляГу го гу го гу
нужны тем, кто мало платит
Вам телефонограмма• 03 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
после декрета легко найдете, но после декрета еще долго надо будет им восстанавливаться в плане умственной деятельности, так что вы не только работника найдете, но и кучу проблем тоже
Вы знаете, если работники достигли уровня, до которого смогут восстановиться после перерыва - это же наоборот, прекрасно. А то есть иногда такие работники, что и непрерывное присутствие на рабочем месте им ничего не дает в плане умственной деятельности, а также и в плане этическом и моральном тоже куча проблем.