парИла я парИла• 03 февраля 2018

Реально ли найти человека на такие условия?

Ищу бухгалтера ,готова обучить даже студента ,но маленький старт 7 тыс ,не могу найти человека негде,я понимаю все печально,но как думаете,чисто теоретически хоть кто то найдется?????условия работы хорошие ,офис в районе м.политех,главбух на удалёнке,контроля особого нет,девочки все хорошие.все поможем,расскажем.на клиент банки и учёт услуг.или не мечтать найти человека? Причины маленькой зп:директор считает,что это нормально,понимаю что нет,но как есть и есть место.или не мечтать ?
Результат:
вже голосів: 260
194 (74.62%) Я бы пошла
66 (25.38%) Не найдем
Нарiне• 03 февраля 2018
реально, я в своё время и забесплатно готова была опят получить.

Нарiне• 03 февраля 2018
опыт
Жена сантехника• 03 февраля 2018
У вас такое выражение хитрое на Аве
Дружная семейка• 03 февраля 2018
а график какой. если свободный,я бы пошла
АдеКВАтная• 03 февраля 2018
Реально, пишите на олх, можно без ОР
Я Вас не боюсь• 03 февраля 2018
Жаль на удаленке нельзя, я не из Киева, о такой з-те в моих краях бух.только мечтают(
И с опытом работы
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Нет,не свободный,надо быть в офисе с 9 до 6.

Дружная семейка• 03 февраля 2018
одну работу я так нашла. мне маленькую зп, я тоже поставила условия- свободный график. И все ок. Всех все устроило ) Вот вторую такую же ищу работу
Силиконочка• 03 февраля 2018
писец просто. а я работаю военнослужащей с утра до ночи - с 8 до 18.00 и так, что прихожу и падаю... за 7300. вот так вот.
Дружная семейка• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
жаль )
ну кто-то рядом может живет, или студент всегда найдется. Или после декрета, или наоборот ближе к пенсии. Ищите,найдется
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Реально, пишите на олх, можно без ОР
Не поверите,где только не писали))) уже и невестка моя в институте преподает предлагала студентам первого курса,нет)))
Пожарник• 03 февраля 2018
Вполне реально. У Вас хорошие условия
Баба Яга• 03 февраля 2018
Если не полная занятость я пойду, ездить удобно
Наизнанку• 03 февраля 2018
Если девочки помогут и расскажут, может и сами справитесь? Или главбуху пару тысяч добавить за и она будет всем заниматься
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
жаль )
Пришла одна женщина, ей 71 ,вроде живчик,но сказала буду считать только на счетах,дадите,буду работать))) ну главбух испугалась))))
Соня-сонятко• 03 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
А шо вы делаете?
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Нет она не хочет,у нее куда фирм,а у меня другое направление,времени на это не будет ,короче не найдем))
Баба Яга• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Мало верится.... на счетах
Дружная семейка• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
я работаю на вокзальной, это рядом. Могла бы подхватывать. Если не найдете человека, ищите на свободный график точно пойдут работать. А весь день на участке банка и услугах чего сидеть? Понятно,что вопрос не к вам..

Мааарковная• 03 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Ещё и пару часов в сутки добавить:)
Краля-Галя• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А как студент может с 9 до 18 работать?
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Мало верится.... на счетах
Так сказала ,но так как нужно считать процент НДС от суммы ,то немного не подходит такой вариант.
кошкомышь• 03 февраля 2018
очень странно, что не можете найти, студенты финансисты должны клюнуть, им же практика нужна, у нас на работе как то искали буха, то и на 5 стояла очередь заочников и выпускников учет и аудит.
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Потому что оплаты есть утром,есть днём и ладе в неоперабельный время есть,когда понадобится .ну и сидеть нужно,потому как приходят люди и им нужно отдавать документы .
Я Вас не боюсь• 03 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
А вы знаете какой там об ем????
На бывшей моей работе касса и банки самый тяжелый участок! Только 100 пл.в день. А плюс поставщики
автор парИла я парИла • 03 февраля 2018
Ответ дляКраля-Галя
А как студент может с 9 до 18 работать?
Ну есть заочники
Силиконочка• 03 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А шо вы делаете?
учет
Дружная семейка• 03 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
все ясно )
ну тогда ищите. размещайте объявы, сарафанное радио. Всегда есть люди,которым нужно с чего то начать.
Веселая моль• 03 февраля 2018
Я бы пошла, тем более, что имею перерыв в работе, и если научат, хотя опыт был неплохой. Но территориально мне очень далеко, буду тратить на дорогу по 1.5 часа утром и вечером (( когда-то работала так
Очень-очень• 03 февраля 2018
А я хочу сменить профессию на бухгалтера. Честно - пошла бы. А то только с опытом требуют. А так курсы бы закончила и чтоб научиться - с удовольствием бы пошла. Даже на меньшую ЗП. Но я не киевская ((((((