миссАрфография• 04 февраля 2018
Рвота вторые сутки у ребенка!
Переживаю очень! Ребенку 3,5. Вчера вечерм начался понос, ночью присоединилась рвота. Целый день понос и рвота. Отпаиваю регидроном, глюкоза , бералгин, смекта, вода. Ацетон 4 плюса. Вчера вечером упал до нормы, сейчас опять высокий! Сколько длится рвота и такое состояние?????
Беззубовна• 04 февраля 2018
от рвоты домрид даю, если два раза вырвал - сразу даю.
Выздоравливайте!
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Вчера в девять вечера церукал уколола, а сегодня в два еще раз вырвал
Ответ длямиссАрфография
Церукал запретили как препарат вообще. Он токсичный.
Прошло больше 12 часов после укола. Препарат перестал действовать и ребёнок вырвал.
Вы что-то делаете не так. Ребёнок днём кушал?
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Ответ дляgerka87
Прошло 5 часов после укола. Кушал чуть чуть пюре из картошки
Спелый баклажан• 04 февраля 2018
Автор, а почему Вы не хотите поехать в больницу и прокапать ребенка? Зачем Вы его мучаете??? Ведь ясно, что не пьет он столько, сколько из него жидкости выходит с поносом и рвотой. Вы себе представьте, в каком состоянии ребенок! Он же обезвожен. После первой же капельницы ребенку станет гораздо лучше. Даже не после, а во время нее.
Я Вас прошу! Без медицинской помощи тут не обойтись. Не мучайте ребенка. Еще и маленький такой((
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Сегодня 2 раза всего? Не переживать, динамика нормальная. Бьем тривогу если 8-10 и более раз в СУТКИ- тогда сразу в больницу. Отпаивайте, я даю обычно нифуроксазид если с поносом. Но не всегда нужен, диета, питье, хуманы побольше.
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
С поносом уже лучше. Посмотрим утром как будет.
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сегодня это в два часа ночи! Перед этим в 21.00 и целый день почти . Нифуроксазид даю.
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2018
Есть лучше не давать пока, только пить и сухари из батона немного, хотя бы полдня. Никакой зелени, только мягкое и жидкое типа пюре на воде и никакой молочки вообще.
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Сколько раз за день было? Может вам реально уже капаться надо.....
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
За день раз десять
Спелый баклажан• 04 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
За день раз десять
Не мучайте ребенка. Неужели вам его не жалко? Вы не выпоите сами! Нужно под капельницу.
Спелый баклажан• 04 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Ну так а с чего ему взяться, поносу? Ребенок рвет беспрерывно, не ест ничего. Чем ему какать?
Вы дошутитесь с этим! Почему вы ту больницу так боитесь? Уже бы давно сделали ребенку легче. Все равно ведь, дело закончится капельницей!
Завтра не пью• 04 февраля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
+++ за капельницу, сразу станет легче. И потом недели две диета.
Запасная спина• 04 февраля 2018
Что вы даете от ацетона? вы что, 4 плюса, он рвоту и дает, действует на рвотный центр, у ребенка отравление организма идет
прокапайте, если не можете снять сами
язззззь!!!• 04 февраля 2018
Желудок промыть, если нет приспособлений, хотя-бы шприц ом...
После этого только лекарства регидрон или срленая вода, нифуроксазит от поноса, домрид от рвоты... Сухое печенье кушать ребёнку... Мы так сразу начали делать на 3 сутки ребёнок ожил, нам было тогда чуть больше года
язззззь!!!• 04 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Нифуроксазит от поноса, а от рвоты домрид
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Встал, рвоты и поноса пока что нету. Кушать не хочет. бодренький.
Баба на горошине• 04 февраля 2018
У дочки недавно было похожее. Ацетон зашкаливал, индикатор был темнее, чем 4+. Только рвота, без поноса. Отпоила дома, без больницы. Вызвали педиатра на дом, и она была удивлена, что с таким ацетоном мы рискнули остаться дома. Сказала контролировать ацетон в течение недели и если поднимется, сразу ехать на капельницу.
миссАрфография
• 04 февраля 2018
Ребенку уже лучше! Бегает! Не рвал, поноса нет! Кушает чуть чуть! Но, поднялась невысокая температура