Тра Ля Ля• 04 февраля 2018

Brelil бывает подделка?

Много здесь на сайте продают на разлив. Я понимаю, что такой продукт может быть не только в 1 л расфасовке, но я никогда не сталкивалась с такими, а здесь такая привлекательная цена...
Много слышала об гелях Ариеле, Персиле-в таких больших упаковках-подделках, вот и сомневаюсь. Подскажите, брали на разлив? Нормально? Просто качество мне очень нравится. Не хотелось бы получить подделку.
freedom_2015• 04 февраля 2018
сейчас в еве по 119.Как по мне качество испортилось много лет назад
freedom_2015• 04 февраля 2018
на разлив никогда не брала,но еще в 15 лет назад в салоне мне рассказывали ,что они покупают в канистрах.
Меряю от единицы• 04 февраля 2018
Я покупала в бутылках от поставщика и позже здесь на распив по 1 л. Разницы не было в качестве. Шампунь покупала если что.
Не умею мерить• 04 февраля 2018
У этой марки много продуктов выпускается в 5-литровых канистрах.
автор Тра Ля Ля • 04 февраля 2018
здесь продают и предалагают разделить 10 литровые канистры.
автор Тра Ля Ля • 04 февраля 2018
а какой же сейчас бальзам считается эффективным?