Посудомойка• 04 февраля 2018
Порадьте, будь-ласка, базу і тональний....
Всім привіт. Вихідні дані: суховата шкіра обличчя, є веснянки і купероз. Питання))))): яку придбати базу від макіяж і тональний крем? Або ВВ крем? Всім дякую)
Безникая• 04 февраля 2018
У меня такой же тип кожи..мне очень понравилось ВВ крем Артдеко...очень легкий...
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляDiamond_777
Нежно люблю Ля рош посей матирующий тональный!
Зачем суховатой коже матирующий? Что б все шелушения подчеркнул?
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Автор, из самого недорого что я лично пробовала для склонной к сухости кожи - тоналку Collistar с пипеткой (точно не помню как называется, тональный серум или типа того) и у меня тоже веснушки, тональный не перекрывает их, но в целом тон выравнивает. Не сушит и маской не лежит
Наивная Хо• 04 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Самый недорогой Колистар ?
Стесняюсь спросить - какой самый дорогой?)
Разумная Губка• 04 февраля 2018
AVENE HYDRANCE OPTIMALE RICH HYDRATING SKIN TONE PERFECT SPF 30
НАСЫЩЕННЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ И ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Самый недорогой Колистар ?
Из моих - Марк джейкобс самый дорогой (около 60$), но не самый лучший ;)