Непостоянная постоянность• 05 февраля 2018

Вчера Тина Кароль и Злата Огневич пропиарили своего преподавателя вокала Русову

На "Голосе страны" сказали, что обе учились у нее. Я погуглила, она преподаватель в Глиера, заслуженная артистка УССР. Стало интересно, как она сама поет и что может дать в плане постановки или корректировки голоса. Сама я занимаюсь вокалом с 12 лет, мне 30. Послушала звукоизвлечение Русовой, что-то не нравится, какой-то полуакадемчик. Прямо не верится, что такие таланты как Тина и Злата благодарны именно ей. Что скажете?
Сиренькая• 05 февраля 2018
А вам не показалось что Огневич с Тиной как через зубы и с натянутой улыбкой?
автор Непостоянная постоянность • 05 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Тина приобнимала Злату и была с ней более приветлива, чем Злата. Видимо, конкуренция.
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2018
Не все тренера становятся олимпийскими чемпионами, а ученики могут стать.
’Учение превзошел учителя’ -это высшая похвала для любого преподавателя.
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2018
ученик
А вообще Злата решила пропиариться. Сейчас будет все выпуски мелькать в экране и набивать себе популярность, чтобы шли на концерты. Плюс она хочет попасть под Потапово крыло, даже забитбоксила. Правда, не пойму, зачем. У нее что, плохо с продюсером? Поёт хороший материал.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Просто странно, как она со своей классикой смогла поставить такие разноплановые эстрадные голоса.
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2018
на видео-красивая женщина в 1974году и прекрасно поет...а вчера-Злата через силу разговаривала с Тиной...Вот жаба давит Огневич. что ее не пригласили в ГОЛОС, пришла унижаться-напрашивалась...фу...
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне Русова тоже импонирует, приятное ретро, но не более чем Валентина Толкунова или Роза Рымбаева. Мягкий, несколько безликий вокал без крепкой опоры. А Тина и Злата - это сила, эстрада, джаз.
Насчет Огневич согласна. Она достойная певица, но на фоне Кароль недооцененная, что и привело к такому шагу. Я бы не шла на Голос. Равно, что Кудлай приходила или Одольская, к которой вообще не повернулись, хотя там прекрасный альт.
Танцепесенная• 05 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Была на концерте 2016 г.Не мое вышла.
Неваляшкина• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Была на концерте 2016 г.Не мое вышла.
На концерте Огневич?
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот та же эпоха, Ширли Бесси. Вокал не сравнишь...
Пожарник• 05 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Да!я заметила! Злата на нее как на дуру смотрела
А Тина всем завидует,у кого голос и внешность лучше
Злата-красотка
Умничка-помощничка• 05 февраля 2018
Злата пришла на голос для пиара.
Голос смотрят миллионы, а про Злату мало кто знает.
Я смотрю только слепые прослушивания в голосе, потом не интересно. И так многие.
А тк Злату мало кто знает, ей нужно постепенно пролазить к тренерскому креслу. Скорее всего, это совместная идея с продюсерами голоса. Потом то вовсе не певец, ничему научить голосистых не может. А так хоть польза участникам будет.
Черпак_для_фантазий• 05 февраля 2018
Ответ дляПожарник
Злата-красотка
А по мне, так завидует Злата. Нравилась вначале очень. А потом начал хромать репертуар, слишком академичным, ’взрослым’ стало исполнение, а потом еще сюжет показали, как она увлекается балетом. Почему-то было неприятно, всеми способами привлечь к себе внимание. Хотя и Тина в последний год стала для меня ’тяжела’, что-то она намудрила в своем вокале, прямо перебор. Но она действительно профессионал. Удачи обеим.