Попадалочка• 06 февраля 2018

70 грн час много или мало?

Добрый вечер.
Я репетитор английского языка. Преподаю уже 3 года. И уже около 5 месяцев преподаю в другом городе. Я беру 70 грн.час. Но вот в чем вопрос, половину из-тех кто позвонил по объявлению смутила цена. В итоге у меня 7 учеников. И больше нет желающих.
У меня нет профильного образования. Но все мои ученики об этом знают и довольны. Хотя об этом даже никто не спрашивает.
Неужели 70 грн такая большая сумма? Город не Киев. Но и не сильно маленький.
За эти деньги в магазине толком ничего и не купишь. Или думаете нужно ставить ниже?
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2018
Вожу ребенка за 65 гривен. Но мы в маленьком городе.
Бурундучиха• 06 февраля 2018
Я вязание преподаю за 100 грн/час
Соня-сонятко• 06 февраля 2018
С профильным образованием моя цена 10$ /час скайп.
И много желающих.
Я не знаю, насколько хорошо Вы знаете язык, но Вы отпугиваете людей низкой стоимостью.
Tifa1989• 06 февраля 2018
Ну если 1 ребенок то конечно резона нет, но за 7 это 490 грн за час. Нехило...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2018
Уходят потому что дешево. 100-120 напишите.
Мира всем• 06 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Я вязание преподаю за 100 грн/час
Олька Модниця• 06 февраля 2018
пгт - 8 тисяч населення - репетитор англ від 50 до 100грн. до нормального не пробитись.
gloriya8305• 06 февраля 2018
это дешево для англ, даже для обычного города,в обл центрах нет таких цен давным давно
Пушкининиана• 06 февраля 2018
Водим правда к логопеду, совсем другое но, 100 грн 45 мин, узнавала есть цены и 130 грн 30 мин, ужас! Под Киевом, Бровары
Мира всем• 06 февраля 2018
У нас в городе 50 грн.
Пипипипи. А сколько вам надо? Может родители должны всю.з.ту Вам отдать????
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2018
я считаю - нормальная цена.
автор, Вы по скайпу преподаете? я бы Вам своего четвероклассника подсуетила))). у нас спец.школа в углубленным изучением английского, уровень неплохой, но наш учитель вечно на больничных, постоянные замены, моих знаний языка уже не хватает, хотелось бы дополнительных занятий.
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Говорят дорого. Я в объявлении цену не указываю. Узнают и сразу мы вам перезвоним и все.
Мира всем• 06 февраля 2018
Ответ дляПушкининиана
Кто ищет, тот найдет. Я девочку сыну находила за 20, хотя были на тот момент и по 50) а вообще при желании и бесплатно талковых.найти можно, за ´ благодарность´
Вот в нашей стране все так будет, пока с себя не начнем!
Апрель Ивановна• 06 февраля 2018
Ответ дляTifa1989
не за час, а за 7 часов
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я считаю - нормальная цена.
По скайпу есть один ученик, а так желающих не было.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
И много желающих.
можно у вас спрошу?! как вы считаете, с какого возраста можно\нужно\есть смысл начинать учить детей англ.языку?
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
та кто сейчас без денег будет преподавать. Только если хорошие друзья, знакомые, родственники. И то с сестрой подруги занималась за деньги. Так как бесплатно она отказалась.
Наверняка• 06 февраля 2018
Донецкая обл. . Зона Ато. 1 класс. Английский 25 грн час. Обычно 2 ребенка занимаются.
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
с 5-6 лет но только игровая форма.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
сейчас обучение у сына идет по этих учебниках- фото ниже.
если программа Вам знакома и есть свободное время и желание еще на одного ученика - напишите мне в почту, пожалуйста - viktoria@ukr.net
Тра Ля Ля• 06 февраля 2018
У меня сын 7 лет ходит на английский группа 6 человек 2 раза в неделю по 45 минут - 350 грн. в месяц.
Вероятненько• 06 февраля 2018
Во первых у вас нет профильного образования,не хочу обидеть но не верю в доморощенных репетиторов,им красная цена 20грн час и учить они могут максимум детей дошкольного возраста,так ради забавы.А профи который готовит студентов или к зно подтягивает берет в разы больше,вот поэтому и такой разброс цен.
PANTERA_KET• 06 февраля 2018
Ответ дляПушкининиана
Логопед 120 спасибо ей.второй год цену не повісила.с нг для новіх клиентов у нее 150
Соня-сонятко• 06 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно можно)
Есть понятие «сензитивных периодов» - это когда психика ребенка наиболее восприимчива к тому или иному виду деятельности.
Для иностранного языка начало обучения с 4-5 лет.
Эти периоды определил Л.С.Выготский, уважаемый психолог-классик.
в сети много инфо по этой теме.
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
я беру студентов и готовлю к Зно. И сдают они успешно. О наличии образования не спрашивают. Говорю сама об этом. И просто говорят дорого. А цену спрашивают в первую очередь.
PANTERA_KET• 06 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Кому оно надо за благодарность??ааа -моей свекрови-1-2 занятия для своих проведет и адьес тк денег со своих взять не может но и третий раз нашарика ей неинтересно.придумает предлог и все.
Мира всем• 06 февраля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Я не имела ввиду просто спасибо, а то что ищу все по своим финансам!)
Физрукая• 06 февраля 2018
мы 50 платим
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
мы 50 платим
А вы в каком городе?
Физрукая• 06 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
А вы в каком городе?
не мегаполис) Автор, вы помониторьте объявления... я столько видела вакансий, именно по скайпу преподавать..