Попадалочка• 06 февраля 2018

70 грн час много или мало?

Добрый вечер.
Я репетитор английского языка. Преподаю уже 3 года. И уже около 5 месяцев преподаю в другом городе. Я беру 70 грн.час. Но вот в чем вопрос, половину из-тех кто позвонил по объявлению смутила цена. В итоге у меня 7 учеников. И больше нет желающих.
У меня нет профильного образования. Но все мои ученики об этом знают и довольны. Хотя об этом даже никто не спрашивает.
Неужели 70 грн такая большая сумма? Город не Киев. Но и не сильно маленький.
За эти деньги в магазине толком ничего и не купишь. Или думаете нужно ставить ниже?
Пффф 100%• 06 февраля 2018
Сумы 65 грн
РокерША• 06 февраля 2018
Брат платит 80 грн - скайп-урок
Николаев
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2018
Запорожье, преподаватели ЗНУ занимаются репетиторством по 100грн. час, в основной своей массе.
Пульт от линолеума• 06 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
я беру студентов и готовлю к Зно. И сдают они успешно. О наличии образования не спрашивают. Говорю сама об этом. И просто говорят дорого. А цену спрашивают в первую очередь.
тетка в броварах дает уроки по 70 школьникам. Образование профильное у нее и опыт.
Колупалочка• 06 февраля 2018
в Киеве 220 еле впихнулись. осокорки у нас тот отбоя от желающих нету
Голодаю• 06 февраля 2018
кривой рог, плачу -100грн за академ.час (45мин)
Любви вам!• 06 февраля 2018
г.Чернигов- ходила дочка за 80грн, с Нового года цена поднялась 150грн в час, пока решили не ходить.
Голодаю• 06 февраля 2018
группа до 8чел -40грн
Любви вам!• 06 февраля 2018
Еще уточню-это ребенок младшей школы, никаких ЗНО и т. п., просто грубо говоря уроки учили. Репетитор сказала, что тянула нам до последнего такую цену, т.к. мы у нее много лет уже, но уже нет таких цен, предложила 100грн -45мин, или 150грн за час
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Вы с моего города. Еще больше удивленна, что 70 дорого
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
ого как сильно цена поднялась.
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Это слишком дорого. У нее наверное огромный опыт.
Неправдиша• 06 февраля 2018
Запорожье, 90 грн час, приходит к нам домой
Фея_3уровень• 06 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
это дешево для англ, даже для обычного города,в обл центрах нет таких цен давным давно
Херсон, 60 грн
Сама не знаю• 06 февраля 2018
Запорожье 1 час 70 грн, это для начальной школы. Для старших детей 100 грн час.
Проф_Косметика• 06 февраля 2018
50 грн. 45 мин
Голодаю• 06 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
у нас у преподавателя мест нет и еще хотят, но она и в школе немного часов имеет, поэтому и легче набрать. а вы из какого района?
Евгения Михайловская• 06 февраля 2018
Цена нормальная, наверное смущает то что нет образования и Вы самоучка. Нужно уметь донести, знать мало.
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Дзержинский район. Но я с выездом тоже работаю.
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляЕвгения Михайловская
Отказываются до того как узнают отсутствие образования.
Голодаю• 06 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
хороший район . я в терновском так плачу. расклейте обьявления у школ и садиков. желающие должны быть
автор Попадалочка • 06 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
спасибо. расклею. Я размещала в интернете и в газете.
Голодаю• 06 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
я искала преподавателя по отзывам, пишите в объявлении, что есть опыт подготовки к зно. еще могу посоветовать предложить свои услуги в развивающих центрах для детей. сарафанное радио-самая лучшая реклама
Я натуралка• 07 февраля 2018
Краматорск, 50 грн. за 1 час, приходит на дом.
Любви вам!• 07 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
Да нет.Была просто девочка после пед университета, развешивала обьявления на столбах о репетиторстве, мы к ней ходили года три,а тут набрала людей, говорит, что отбоя нет от клиентов все уже давно по 150 грн в час занимаются, а только мы тут такие за 80 грн, я обалдела просто, решили пока своими силами, а там посмотрим, но к ней уже не пойдем.