ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2018

Пожалуйсто,расталкуйте сон

Плыву я на надувной лодке, она начинает тонуть и я выбирают из нее на пирс и иду по берегу. Смотрю а мою лодку прибило к берегу и из нее выпрыгивает рыба. Я ту рыбу взяла в руки, а она вся бьется выворачивается. Я думаю "очень жить хочет, ей не хватает воды" и отпускаю в море. Сама лезу в воду и смотрю как и рыба хорошо плавает.
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2018
Попробуйте сказки писать)))

ARAIL• 07 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Попробуйте сказки писать)))
Ламзак и Золотая рыбка)
Стихия Я• 07 февраля 2018
)) Хороший сон)) Я во сне тоже рыбку ловила) Моей рыбке скоро 5 лет))
Женамужная• 07 февраля 2018
Ответ дляСтихия Я
Да, да я тоже рыбку с этим ассоциирую
Стихия Я• 07 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
Да, да я тоже рыбку с этим ассоциирую
Честно, я в такое не верила до беременности) Часто слышала о рыбках, что к беременности от подруг, думала шутят так) Пока сама не впоймала рыбку))