Бяки-козяки• 08 февраля 2018
Детские витамины и иммунитет
Мамочки, папочки. Моему сыну 5 лет. Кашель очень часто, ларингиты, насморк. Питание самое детское и правильное, без химии, покупных конфет, палочек кукурузных, чипсов, колбасы и прочего.
Как вы считаете, витамины уже можно или нужно давать или иммунитет сам справится? и это просто реклама и химия?
Буду рада прочесть ответы, как вы укрепляете иммунитет детям и даете ли витамины.
Интеллектуальные оладьи• 08 февраля 2018
с 2г.даю натуральные витамины.тк ребенок не дополучает полный спектр витаминов и минералов.
Бяки-козяки
• 08 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
даю.витамины .омегу .витамин С.детям покупаю на айхерб.
спасибо за ответ. Результаты видите?
Ms. При теле• 08 февраля 2018
Не даю нічого, реклама і хімія.
Виключення коли по аналізах є гіповітаміноз, який потрібно лікувати.
Бяки-козяки
• 08 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это какие?
на сайте их много и ценовая политика разная.младшая любит в виде желеек.
Yum-V´s омега ребенку этой фирмы беру там омега 3 омега 6 и омега 9
Кима_кепка• 08 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Витамин С даете постоянно, или курсами, во время болезни?
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Alive,Animal Parabe,Gummi King.
Никакие из них не натуральные
И.О. человека• 08 февраля 2018
Даю курсами рыбий жир и спирулину. Осенью пропивают курсом комплекс витаминов.
Бяки-козяки
• 08 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
а где спирулину покупаете? и сколько деткам лет?
мадам Везувий• 09 февраля 2018
Даю с айхерба, что бы не говорили противники химии, они реально работают. Младшая не есть фрукты и овощи, даю экстракт зелёных овощей. И комплекс витаминов, в итоге, у нее гемоглобин выше, чем у старшей, которая ест все. Если и приносят ОРЗ, проходит легче и без осложнений. Ну, у нас так. И питание качественное, прогулки на воздухе, спорт. Ограничиваем максимально пребывания во всяких развлекательных центрах в период ОРЗ. У нас работает.