Любви вам!• 24 декабря 2025
Вот что его делать?( Все планы рушатся(
Мужа отпускают со службы на 2 дня. Завтра должен выезжать.
У ребенка (4 года) отит, пьет антибиотик второй день. Ждали мужа, чтобы эти несчастные 2 дня побыть вместе. Поставить елку, украсить квартиру.
У него сейчас температура 37,8( Сдавать билеты просто не поднимется рука, текут слезы.
У меня просто истерика, ничего не хочу(
На праздники просто буду одна с ребенком(
У меня просто истерика, ничего не хочу(
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляЩаслива Я
Ну то маску коло неї вдягне, провітрюйте частіше. А взагалі, навіть в ковід спостерігали, що люди, які мали більше гарних емоцій, дивились комедії, переносили вірус легше і одужували швидше. Може і вашій доні позитивні емоції підуть на користь більше, ніж ізоляція.
Дякую
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
так він і не підхватить нічого, бо на антибіотиках.
На жаль, може
ТАЗератти• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
2 недели, если ребенок новый вирус подцепит.
він на аб, не підчепить.
Зубожиння• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Не смертельно.
Но есть вещи, которые входят в ваши планы, а есть - которые разрушают их и вносят нежелательные изменения.
Мир не идеален. Нужно подстраиваться под обстоятельства.
В конце концов, это же папа, и ребенок его ждет.
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
він на аб, не підчепить.
Антибіотик не захищає від вірусів. Він діє лише на бактерії, тому дитина, навіть приймаючи антибіотик, може підхопити вірусну інфекцію (ГРВІ, грип, аденовірус тощо).
ТАЗератти• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
а ще може ракета прилетіти. тіпун мені на язик.
Як міряти?• 24 декабря 2025
Когда заболел? Болезнь заразна до появления симптомов и в начале, выезжает только завтра, пока доедет, может уже и не заразный будет. Кроме того могут сидеть в разных комнатах с ребенком, маску пусть надевает, проветривать квартиру. Но дело ваше конечно.
Герцогиня• 24 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
ваши проблемы пшик. у меня такое же. муж приезжает завтра с температурой. сегодня записала к врачу,завтра открывает больничный. до пятницы лечится. в пятницу поезд - больничный на 10 дней точно.
ваш выход - больничный. и продлить себе дни. никто не знает как он болеет,может темп 40? будьте хитрее,будьте мудрее.запишите мужа к врачу. лично мы до конца след недели на отдыхе.больничный будет. а если пневмония? тоже через 2 дня выйдет??? Прекрасный шанс у вас. он болеет-сейчас дадут больничный на 5 дней минимум,вот и отдохнете,полечитесь.
Военным дают максимум на 5 дней больничный и то только в госпитале
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
дают все) и на 5 и на 10. а если пневмония,бронхит??какие 5 дней???
Герцогиня• 24 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вашему мужу давали сразу на 2 недели? Или вы теоретик?
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
договаривались на 10 дней. продлевали без нас каждые 3 дня) в диагнозе бронхит
Герцогиня• 24 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Да продлить конечно можно, но сразу никто не даст столько
Моему мужу недавно с отитом и гайморитом только пять дней и не продлили
Тишком_нишком• 24 декабря 2025
випийте щось заспокійливого, це ж з глузду можно з´їхати з такою тривожністю. Віруси вони постійно всюди, як би ж ви могли бачити. Ваша дитина вже перехворіла, імунна система активізована, все буде добре. Ви ніколи не знаете де можно підхватити вірус, а через це не побачити рідну людину...
Українська зірочка• 24 декабря 2025
Автор, следующий раз может не наступить.. никогда.
Сами знаете где и как живем.
Ничего не отменяйте!
Здоровья всей семье и мужу ангела хранителя!
Сами знаете где и как живем.
Ничего не отменяйте!
Куплю орехи• 24 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
А як антибіотик впливає на вірус?