Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Девочки,очень нужен хороший гинеколог Киев, гормональный сбой!!!!
Нужен срочно, очень хороший специалист, проблема зашла очень далеко из-за не толкового врача((((((
Наталия0301• 10 февраля 2018
Воздухофлотский проспект 9, ’Центр здоровья женщины ’ - одноэтажное здание сзади центрального корпуса. Шевчук Лилия Григорьевна, 2 каб.Мне понравилось.Приём,УЗИ+2 АНАЛИЗА-600 грн.если подходит..толковая.
Бубль Гум)
• 10 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Извините, но у меня вопрос: Как проявляется этот сбой?
Цикл 55-67-88-105 дней