Вилосипедниця• 19 августа в 07:29
Вот и я купила эти говняные прокладки...
Олвейз.
Купила в еве. Еще и спрашивала у продавца, чтоб были с поверхностью сеточка. Она мне уверенно так гривой кивала...
А фактически мягкая поверхность, и еще не вся прокладка с наполнением. Один край - видно, что наполнение не до конца.
Просто обращаю внимание тех, кому важно
Вилосипедниця
• 19 августа в 07:32
Ответ дляКудрі кручу сама
кто-то еще покупает с сеточкой? они же кожу режут
Ничего они не режут, а впитывает намного лучше
Кудрі кручу сама• 19 августа в 07:33
Ответ дляВилосипедниця
ну если на месте сидеть, может и норм, а если ходить с ней, то ужас
Аленький носочек• 19 августа в 07:37
Ответ дляКудрі кручу сама
И еще как стеклянные синтетические
Г@Л@В@ломка• 19 августа в 07:39
Ответ дляКудрі кручу сама
Как режут кожу ?всегда только ими пользуюсь и нет проблем
Мию чакри щоденно• 19 августа в 07:39
Только эти прокладки справляются с моими обильными месячными
И ничего не режут и раздражения нет
Поверхность сеточка
И ничего не режут и раздражения нет
Поверхность сеточка
Личко Невеличке• 19 августа в 07:40
Ответ дляКудрі кручу сама
И мне с сеточкой ужас. Давно перешла на те, что с мягкой поверхностью и без запаха.
Вилосипедниця
• 19 августа в 07:40
Ответ дляВинник
А на упаковке, что было написано?
Там не понятно. Поэтому я и переспрашивала. Раньше на мягких было перышко , а на сетке - увеличение и сетка. А сейчас ничего
Г@Л@В@ломка• 19 августа в 07:40
Ответ дляКудрі кручу сама
Капец ,ну что за глупости !
Вилосипедниця
• 19 августа в 07:41
Ответ дляХвостПистолетом
Какая упаковка ? Фиолетовые нормальные
Единичка. Оранжевые
Вилосипедниця
• 19 августа в 07:41
Ответ дляПерловая Кашка
Тепер у Вас буде невичерпний резерв)
Точно)
Шотуткоїться?• 19 августа в 07:41
А мне сеточка как-то парит не могу пользоваться такими, только натурелла классик чтоб толстенькие. Тоже обильные стали после образования фибромы.
Все буде• 19 августа в 07:47
Навіть я у свої 46 без знання англійської можу на пакування знайти класифікацію поверхні прокладок. Ваші проблеми незрозумілі й не варті обговорення на форумі
Вилосипедниця
• 19 августа в 07:47
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 19 августа в 07:51
Ответ дляКудрі кручу сама
Я только сеточку покупаю
лаМпочка• 19 августа в 07:52
Мне с сеточкой тоже меньше нравятся, но пользуюсь только ими всю жизнь так как они единственные какие быстро и полностью впитывают выделения. Сколько не пробовала другие - не то. А мне надо что бы впитывали и были внутри, а не оставались на комфортном мягком хлопковом покрытие
Саджу все зарання• 19 августа в 07:52
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
лаМпочка• 19 августа в 07:52
Ответ дляСаджу все зарання
Я только сеточку покупаю
И я, оранжевую и желтые пачки
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа в 07:53
Автор у меня котекс 2 упаковки, повелась на акцию- теперь лежат пылятся. Они ужасны. Купила олвейс- туда же. Они с ними что-то сделали, нет больше верха сеточки((( брала черные и фиолетовые. Те что раньше были с сеточкой, теперь этот флизелин блин
Вилосипедниця
• 19 августа в 08:00
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я понимаю, что они пытаются удешевить продукт. Но чтоб еще и куска наполнителя внутри не было - это уже какое-то жлобство 80го уровня.
И сделали вы с флизелином - пишите об этом крупными, блин, буквами
Все буде• 19 августа в 08:03
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 19 августа в 08:04
О, я думала это у меня такая проблема, в Турции . Здесь не олвейз, а оркид, полный аналог или просто другое название. И пару месяцев назад во всех пачках сменили сеточку на флизелин. Ну и говнище, не впитывает нифига, размазывает по письке, простите. Всю жизнь с сеточкой, что она там где режет непонятно
Вилосипедниця
• 19 августа в 08:06
Ответ дляИнста_Богиня
На советчице девочки уже писали тему. Жаловались, что в польше не могут нормальные купить. Все с этим флизелином. Я поэтому и переспросила у продавца. Но даже это не помогло)
из желе я• 19 августа в 08:16
А нагадайте, які ще лишились із сіточкою? Бо я через олвейз дуже близька до переходу на чашу😅
Зам. зав. Анонима• 19 августа в 08:17
Ответ дляВинник
А на упаковке, что было написано?
Хто ж ту упаковку читає
Вилосипедниця
• 19 августа в 08:17
Ответ дляиз желе я
Да, похоже, уже никакие(
Идеальная оптимистка• 19 августа в 08:19
У мене ця сіточка завжди розривається по вертикалі. У кого не питаю - не рвуться. Я одна така?
Не люблю їх