Чучело-Мяучело• 10 февраля 2018

У мужа сорвало крышу

Пришел после посиделок, никакущий, и давай детям обещать на завтра игровую комнату, пиццу, короче понесло. Тут его клиники или что там у него с головой происходит и он звонит заказывает сауну. Дочь и я переболели пневмонией, ещё месяца не прошло после болезни. Ну какая сауна! Я возражаю и тут началось ...что я тварь и надо под меня подстраиваться и много не цензурной лексики. Перепугал детей, плачут. И маму жалко и то что в сауну не пойдем жалко. А я прошу у Бога сил не отступить и подать на развод
Додекаэдр• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Когда я на работе детьми занимается свекровь, так что забрать дочь в лёгкую, он и намекал уже, что если будет жить у бабушки , дочь будет с ним? Она согласна, она и без него согласилась бы у свекрови жить
Свекровь в курсе, что он вас бьет или вы скрываете?

PORKA• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Они же не видели как он бьёт и я им про это не говорю. Для них он папа любимый и исполняющий все их хотелки, не заставляющий делать уроки и посещать секции. Детям 8 и 5 лет, легко ли их будет переубедить, что я виновата, думаю очень легко
а как же то, что спрячься вы в комнате, то он бы дверь выбил? Если он рисуется перед детьми, то ничего бы не выбивал
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляPORKA
ну так если вы с ним живете и еще детей рожаете, чего вы не научились с ним управляться?
Согласились бы молча, ’хорошо, сауна’ Сам бы сидел парился, а вы массаж бы заказали или в бассейне поплавали .Да еще и не понятно уехали бы, может спать бы завалился
Или вы всю жизнь его строить пытаетесь и спорите, видя какой он не нормальный на голову? Так кто вам доктор, что вы сама на рожон лезете и терпите постоянно?
Да нет во мне хитрости. Просто вопрос здоровья ребенка для меня больной, не он ее лечил .
PORKA• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
У меня две квартиры купленные до брака и дом где живём, я думаю прожить смогу
тю
я б давно не в комнате закрывалась, а в квартиру переехала
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Да, я ей показывала гематому на все бедро. Ну в шоке была. А дальше что? Она мозги вправляет ему переодически, но... он меменькин сынок, он звонит ей каждый вечер после работы, отчитывается
Мама это авторитет для него
Куратор дебошей• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Лучше было бы если он подал. Но такую дуру он не найдет больше. А если я подаю на развод, в уши детям будет влито, что вот мама какая плохая, это она вас без отца оставила. У человека чувство какой либо морали отсутствует. Это не мужик, а баба базарная.
Что Вы хотите тут услышать? Живите дальше так же.
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Бил уже, стекло в двери, давно это было. Ну на утро у ребенка прощения попросил, сказал случайно. И тут бы отмазался.
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляPORKA
тю
Там квартиранты) И это мой дом, почему мне куда-то ехать с детьми
PORKA• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
А что случилось бы в сауне, посидев она бы с вами?
Еще не факт что до сауны вы бы доехали, а вы уже начали в лоб бить, вот и пошло поехало. То что ваш муж неадекват - понятно. Но вы чего в лобовую идете с неадекватом? 10 лет вместе. Не научились? Что бы сауна сделала спустя месяц после болезни? Наоборот над эвкалиптовым веником полезно подышать.
Вы поймите, либо вы приспосабливаетесь себе и в угоду детям, либо разводитесь. Либо ходите битая и с соплями. Выбирайте

PORKA• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
я не знаю чему вы тогда удивляетесь
PORKA• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
ну ходите по своему дому битая. Главное, что дом это ВАШ и что вы никому его не отдадите. А то что битая, то ничего, здоровья что ли у вас еще много и не жалко?
Атаманша• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Так чего Вы до сих пор еще там?
Атаманша• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
так пошлите его... к маме...
Innag• 10 февраля 2018
Я понимаю муж казел и все такое, а почему в сауну низзя?
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Согласна с вами,что не стоит из мухи слона делать. Но меня не сама сауна пугает, а то что после нее домой ехать пусть и в машине, но дете распаренное и имунитет слабый, сейчас с соплями и подкашливала( А он как будто на зло это все затеял
Хотя до конфликта обсуждали сауны, и я ему аргументировала почему нельзя сейчас
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляInnag
После пневмонии и я , и ребенок
Весенний Марафон• 10 февраля 2018
чтобы не было развода
утром в чай слабительного и втираем потом что все допился печень уже не выдерживает , вот и сидит теперь на одном месте
Звездолётчица• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Да, взял за голову и ударил об стену
Тогда и правда лучше в сауну
Девушка, Вы либо очень лукавите, на что я надеюсь, либо очень...ну совсем....
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда и правда лучше в сауну
К сожалению нет, сейчас дам ссылку на тему мою, все поймете

автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021786
Innag• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
После пневмонии и я , и ребенок
Вчера? Я реально не понимаю, на самом деле прогреть кости это здорово, тем более вы на машине возвращаетесь а не маршруткой. Ну то что поднимает руку на ваш - это оппа. А не сауна
Dzvina_Dzvinochok• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Да, взял за голову и ударил об стену
Ви ще думаєте відступати? Ну, припустимо вам своєї башки не шкода. Психіку дітей пошкодуйте і не паскудьте їм дитинства.
Dzvina_Dzvinochok• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Ви думаєте діти не бачать який він придурок? лякає їх постійно. Та вам просто подобається. І знайшли глупу відмазку.
Изподтишка• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Ааа,ну с Вами тогда всё понятно.
Эта тема тоже не последняя.
Пффф 100%• 10 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
так и скажите, что его зарплата при любых обстоятельствах удержит Вас рядом с ним и будете терпеть
Плюсуюсь, хотела бы развода уже подала бы. А если он вас инвалидом сделает?
Простецкая• 10 февраля 2018
Только один вопрос, чего ждете? Пока убьет или покалечит? Одной советовала посмотреть фильм ’Большая маленькая ложь’ и вам советую, вдруг мозги на место встанут.
Пффф 100%• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Тогда вообще не ясно что вас держит вместе
Dzvina_Dzvinochok• 10 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Свята мотня. Під прикриттям ДЄТЯМНУЖЕНПАПА.
Миззери• 10 февраля 2018
Какое счастье что у меня муж не пьет... как почитаю про пьяных мужей так волосы дыбом.
Автор, как часто он пьет, трезвый не ведет себя Так?
Пффф 100%• 10 февраля 2018
И шо к отакому может быть любовь? Это п..дец, товарищи, а если детей инвалидами сделает? Это мне напомнило сериал большая маленькая ложь, как героиня Кидман все мужа защищала, а он ее мутузил и метелил.