Чучело-Мяучело• 10 февраля 2018

У мужа сорвало крышу

Пришел после посиделок, никакущий, и давай детям обещать на завтра игровую комнату, пиццу, короче понесло. Тут его клиники или что там у него с головой происходит и он звонит заказывает сауну. Дочь и я переболели пневмонией, ещё месяца не прошло после болезни. Ну какая сауна! Я возражаю и тут началось ...что я тварь и надо под меня подстраиваться и много не цензурной лексики. Перепугал детей, плачут. И маму жалко и то что в сауну не пойдем жалко. А я прошу у Бога сил не отступить и подать на развод
Миззери• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну это как последняя капля, он очень вспыльчивый, если ему возразить, ну например вчера назвал рукожопой я возрозила и кроме запаса матов впечатал головой об стену
Ооо, все ясно с ним.
Разводитемь с уродом

Миззери• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Они же не видели как он бьёт и я им про это не говорю. Для них он папа любимый и исполняющий все их хотелки, не заставляющий делать уроки и посещать секции. Детям 8 и 5 лет, легко ли их будет переубедить, что я виновата, думаю очень легко
Ну он же при них орал на вас.
Зачем вы ищите отмазку?
Надо будет скажете как есть, что бил. Это ведь не Ваша вина.
Миззери• 10 февраля 2018
Ответ дляIrushas
так пусть переманивает, всех детей и сразу ему, а сама на реабилитацию в санаторий, не долго протянет ваш прынц...
Потом эти же дети вырастут и мать ни во что ставить не будут еще и скажут -а нахрена ты жила с ним? Кто тебя заставлял? Для кого эти жертвы?
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Согласна с вами,что не стоит из мухи слона делать. Но меня не сама сауна пугает, а то что после нее домой ехать пусть и в машине, но дете распаренное и имунитет слабый, сейчас с соплями и подкашливала( А он как будто на зло это все затеял
Хотя до конфликта обсуждали сауны, и я ему аргументировала почему нельзя сейчас
Тю блин ну не парьте ребенка.
Элиночка30• 11 февраля 2018
Кстати, я этот совет слышу уже не первый раз. Может и мне своего таким образом ’отмутузить’, пускай помучается...достал
Элиночка30• 11 февраля 2018
Я имела ввиду с утра подлить мужу слабительного...
PORKA• 11 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
А вы в карете ехать будете?
Ну реально, вы такие отмазки находите. Есть одежда верхняя, шапки. Окна в машине закрываются, кондиционер есть. Такси какое-то покомфортней вызовите, ну с 60тыс.грн можно ж думаю найти?
И как это другие не заболевают после саун?
Признайтесь честно, что не хотели вы ни в какую сауну. Что за мода ребенком прикрываться?