ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2018
Что будет если родить от алкоголика?
Мужчине 34 года, с 20 стабильно пьет пиво/водка. Если пьет с друзьями то старается выпить больше чем они. Пиво и водка до 30 лет стабильно 3 раза в неделю точно. Сейчас пиво в основном 1-2 л 3-4 раза в неделю. Несостоявшиеся свекры вбивают ему что нужно остепеняться? Свекр запойный алкоголик, пока жила с ними все видела это ужас конечно, что то укололи и перестал пить. Свекровь не нарадуется и все забыла что совсем недавно было.
Я думаю, что слава Богу я все узнала до планирования детей. В планах бежать. Наследственность существует как вы думаете?