ХуАнита• 12 февраля 2018
Закінчення лактації
Здравствуйте. Вчера по совету врача випила алактин для остановки лактации, подскажите нужно ли сцеживать молоко? грудь орехи можно колоть ,боль,перевязала, ребенка не кормлю уже 5 день
Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2018
И перевязывать нельзя
Если б эти 5 дней по чуть сцеживались - уже б и закончили с грудью процедуры
Ща как дам• 12 февраля 2018
Не перевязывайте, откуда вообще это перевязывание взялось? Сцеживайте понемногу, само пропадёт.
ХуАнита
• 12 февраля 2018
А что на щот перевязки груди,нужно или нет ? Чувствую себя ужасно после алактина , слабость в организме,в голове муть . У кого-то было такое?
Ля-ля-ля• 12 февраля 2018
А шо ж вам «умный» врач не подсказал?
Зачем вы на форум пришли, если консультировались с врачем?
Врачам лишь бы таблетки дать (продать)
При боли - подсцедить до облегчения. (Не до пустой груди)
Приложите капусту, если болит.
НЕ перевязывать грудь.
Чуть меньше пейти гарячих напитков
Врачам лишь бы таблетки дать (продать)
Приложите капусту, если болит.
НЕ перевязывать грудь.
Чуть меньше пейти гарячих напитков
Чебураха с перцем• 12 февраля 2018
Девчонки, все же прекрасно, если есть с кем, кроме врача, посоветоваться. Мне ваши советы помогали)). И здесь случай, когда нужен совет - практика.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачем такие врачи, у которых нельзя совета правильного получить и консультации?
Ля-ля-ля• 12 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Тут любят гнать на Консультантов по ГВ - типа они «никто», без образования и тд
А мне всегда страшно слушать врачей в вопросах ГВ (те, кто с «образованием»).
Гладиолус• 12 февраля 2018
Мне врач говорил не перевязывать и ограничить количество питья.Но мне пришлось еще через три дня выпить упаковку(по той же системе).и всё. Правда сильно высыпало после второй пачки. Но по прямому назначению таблетки помогли.
Пить как раз нужно. Но не горячее. И не ходить в горячий душ. Пить много сырой воды комн темп. Прикладывать капусту побитую на 2-3 часа в день, мазать траумелем, не перевязывать, сцеживать чуть до облегчения. Все