Мания-Величия• 13 февраля 2018
Девочки, а вас не бесят эти типа "мужчины" на бабском форуме
Не ну что тут делать мужику? Обсуждать колготки и прокладки?
Результат:
вже голосів:
41 (41.84%)
Да какие ж они мужики
30 (30.61%)
Та не нормально все
15 (15.31%)
Это ужас как бесят
12 (12.24%)
Посмотреть результаты и свой вариант написать в комментах
Виниловая пластинка• 13 февраля 2018
Абсолютно не раздражают. Интернет делает всех бесполыми, делю только на интересных и не интересных собеседников.
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2018
ну всегда интересно ’а как у них?’.я люблю мужские форумы почитать.так что нет , не бесят, если только адекватные.
Танцепесенная• 13 февраля 2018
Бесят,я даже спрашивала че они тут пасутся ,но толком ответ не получила. Для меня с трудом представляется картина как мужик берет и заходит на бабский сайт,активно участвует в темах, там наверно комплексов меренно немерено
Воздух в банке• 13 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дайте ссылочку на мужские форумы ..
А то как то девишник тут не получается
Почитаю , о чем они пишут
А то как то девишник тут не получается
Почитаю , о чем они пишут
Мания-Величия
• 13 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вот и я так. Ладно мы тут декретчицы, а у нормального мужчины откуда время сидеть тут?
Елена Майборода• 13 февраля 2018
Это же форум от родительской доски объявлений. Может эти мужики- родители. Ну или потенциальные родители
Мания-Величия
• 13 февраля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ага, или потенциальные мужики...
Мотористка• 13 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
а дайте ссылку хотя бы на 1 из них, плз
Доктор Хаос• 13 февраля 2018
Они какие то тут все дефектные
Вообще их всерьёз не воспринимаю даже продаванов за оооочень редким исключением и то они быстро скурвливаются тут,еслирейтинг макс даже и не захожу
Выступаю Я.• 13 февраля 2018
Пусть читают,может благодаря тому как мы моем им здесь кости,они задумаются и изменятся.
Воздух в банке• 13 февраля 2018
Ответ дляBiped
Ну тут те, кто есть, предоставляют какие- либо услуги.
Или на таро гадают или в продавалке продают( а сюда их ветром заносит), либо являются Лехой или Виталькой.
Сильный нынче ветер ?
3@йk@• 13 февраля 2018
здесь нет мужиков, а те кто себя за них выдают - это тролли или недомужики
Айболитная• 13 февраля 2018
Не бесят совершенно.
Наткнулась тут случайно на очень интересного товарища.
Чуть попереписывалась, понравилось.
Он редко заходит, что-то спрашивает, а потом его может не быть несколько месяцев.
Чуть попереписывалась, понравилось.
Воздух в банке• 13 февраля 2018
Ответ дляBiped
Это вы намекаете?
Нет, я туда же - тоже мужиков тут обсуждаю. Девочка я ;)
Ааа
тогда сорри)
Крем для арбуза• 13 февраля 2018
а помните был с аватаркой героя из Нашей раши, довольно интересный собеседник
Самый умный• 13 февраля 2018
А еще они теперь читают антисоветчицу и там уже не стесняются обсуждать-осуждать своих женщин((((
Добро с Кулаками• 13 февраля 2018
да прям там
просто мечтаем пообсуждать ваши колготки да прокладки...
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Тю, моему наш форум однажды помог на рыбалку отпроситься. Было условие: печет торт- валит с чистой совестью. Тут добрые души при советовали экспресс- рецепт. И кстати, я не тиран, просто словила на слове. А муж с чистой совестью уехал на рыбалку
Мания-Величия
• 13 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
да прям там
Вопрос читайте...девочки!!!!!