13 февраля 2018

Как можно так одевать девочку?

Мне кажется,что это пиар,ну не могут люди быть настолько заслеплены любовью к детям,что бы настолько потакать бзикам своих чад.
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Извините за тавтологию,не прочла перед отправкой,теперь глаз режет.
Кыся-брыся 13 февраля 2018
Конечно, пиар.
Никто ведь о ней и не услышал бы, если бы не девочка, одетая как пацан.
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Конечно, пиар.
Никто ведь о ней и не услышал бы, если бы не девочка, одетая как пацан.
жа,совершенно случайно обе дочеои перешли в мужской стиль,ага
Шумелка Мышь 13 февраля 2018
Дочка копия своего папы. Но здесь это не радует.
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
При том, красивая девочка. Под стать саме и папа внешне.
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Дочка копия своего папы. Но здесь это не радует.
Губи маминьі, глаза папиньі.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 февраля 2018
а что не так с одеждой
Кыся-брыся 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
жа,совершенно случайно обе дочеои перешли в мужской стиль,ага
Я и говорю - явный пиар. Все эти Оскары, миллионные гонорары, толпы поклонников, должность посла мира, встречи с коровой Великобритании и папой римским - кто о них вспомнит? То ли дело мужская жилетка на девочке!!! Шок, сенсация!!! Внимание красноглазых обитателей кидстаффа обеспечено!!!
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Губи маминьі, глаза папиньі.
согласна
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
Может, Анджелине сложно смирится, что дочь красивее ее.
Хотя бренд Джоли есть бренд в любом случае.
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Я и говорю - явный пиар. Все эти Оскары, миллионные гонорары, толпы поклонников, должность посла мира, встречи с коровой Великобритании и папой римским - кто о них вспомнит? То ли дело мужская жилетка на девочке!!! Шок, сенсация!!! Внимание красноглазых обитателей кидстаффа обеспечено!!!
с коровой Великобритании может и запомнят,но дело не в жилетке,а то,что на фото вместо двух девочек стоят два мальчика ,денег мало не бывает и на виду надо быть всегда ,дело о разводе больше не интересно.
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
смириться
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Может, Анджелине сложно смирится, что дочь красивее ее.
Хотя бренд Джоли есть бренд в любом случае.
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что не так с одеждой
ну как бы на фото две девочки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ну как бы на фото две девочки
и что? платья, заколки? стереотипы непобедимы.. шаблоны вечны.
НашлаПерепискуМужа 13 февраля 2018
Вы, дамы, брючные костюмы никогда не носили?
Я носила, и не один, еще и с галстуком. Если бы позволял рост, еще и шляпу носила бы:)
На сегодняшний день, просто надоело, слегка изменила стиль.
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и что? платья, заколки? стереотипы непобедимы.. шаблоны вечны.
да,платья,заколки.На мальчиках брюки,рубашки или надо ходить и окликаться на оно?
Мужчина в юбке тоже норм,расширим границы,пусть дышит?
автор Веселуха Муха 13 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы, дамы, брючные костюмы никогда не носили?
Я носила, и не один, еще и с галстуком. Если бы позволял рост, еще и шляпу носила бы:)
На сегодняшний день, просто надоело, слегка изменила стиль.
вы взрослый человек ,это другое и брючный костюм без остальных прилагающих не делает женщину мужчиной
НашлаПерепискуМужа 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
вы взрослый человек ,это другое и брючный костюм без остальных прилагающих не делает женщину мужчиной
Так я с подросткового возраста их носила))) И стрижка была ’Шведский мальчик’, и обувь на шнурках, много чего, что можно на мальчика одеть.
Но так же люблю высокие разрезы, глубокие декольте, стразы и крупные серьги. Все под настроение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да,платья,заколки.На мальчиках брюки,рубашки или надо ходить и окликаться на оно?
Мужчина в юбке тоже норм,расширим границы,пусть дышит?
каждый волен одеваться так, как ему хочется. То, что кому то такая свобода недоступна - это исключительно их дело.
ARAIL 13 февраля 2018
Меня больше пугают ’мальчики’ 20+ с не очень стройными ножками в джинсах-скинни на наших улицах. Это даже не комично, а ужасно.
ДлинноНожка 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да,платья,заколки.На мальчиках брюки,рубашки или надо ходить и окликаться на оно?
Мужчина в юбке тоже норм,расширим границы,пусть дышит?
То есть, о килте вы, конечно, не слышали?
Ну и потом, женщины уже давно не ходят в мужской одежде. Есть много женских брюк и женских же брючных костюмов.
Обновленная 13 февраля 2018
Какая разница как она одета? Где здесь пиар? Вы в своем уме?
Умный хвост 13 февраля 2018
Ответ дляОбновленная
Какая разница как она одета? Где здесь пиар? Вы в своем уме?
не кажучи про те, що Джолі і Піту піаритись таким способом не потрібно, вони і без того зірки категорії А.
Меряно-перемеряно 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да,платья,заколки.На мальчиках брюки,рубашки или надо ходить и окликаться на оно?
Мужчина в юбке тоже норм,расширим границы,пусть дышит?
Ну так а чому ні? Чоловікам зручніше було б у спідницях. Нічого не тисне . Ось араби-мудрі люди, у них і досі чоловіки в платтях. І нічого))
мадамГрицацуева 13 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так я с подросткового возраста их носила))) И стрижка была ’Шведский мальчик’, и обувь на шнурках, много чего, что можно на мальчика одеть.
Но так же люблю высокие разрезы, глубокие декольте, стразы и крупные серьги. Все под настроение.
Старшую их никто никогда в платьях не видел. Она с 4х лет ходит вот так. Я тоже считаю, что как бы ничегг страшного но это уже норма для девочки считать себя мальчиком и соответственно одеваться и вести себя. Если посмотреть видео кадры, то она и двигается как мальчик, а ей уже 11 или 12 лет. Это печалька
мадамГрицацуева 13 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Меня больше пугают ’мальчики’ 20+ с не очень стройными ножками в джинсах-скинни на наших улицах. Это даже не комично, а ужасно.
И с торчащими голыми щиколоткам из подвернутых штанишек
Дедуськина бабуська 13 февраля 2018
Руками можно детей одевать – удобно, советую. Ну неужели вы не понимаете, что в Америке другой взгляд на такие вещи ? Чёрт возьми, да вспомните вы себя, подруг, одноклассниц в таком возрасте. Неужели никто не одевался в ’мальчуковом’ стиле ?
НуКаНаКа 13 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Старшую их никто никогда в платьях не видел. Она с 4х лет ходит вот так. Я тоже считаю, что как бы ничегг страшного но это уже норма для девочки считать себя мальчиком и соответственно одеваться и вести себя. Если посмотреть видео кадры, то она и двигается как мальчик, а ей уже 11 или 12 лет. Это печалька
Поддерживаю, а потом кричат- я родилась девочкой, но чувствовала себя всю жизнь как мальчик. И на операцию по смену пола, тьфу.
Интимная 13 февраля 2018
Тавтологии у вас нет.
Детки красивые очень! Одевают ее так, как ей хочется, насколько нам известно...