Карта мордвы• 13 февраля 2018

Мастерам маникюра

Девочки, делаю маникюр у знакомой и гель лак через неделю уже начинает по краям отстаиваться и ногти тускнеют.Что мой мастер не правильно делает?
Ищу-брожу• 13 февраля 2018
Я не мастер, но подозреваю, что не досушивает лампа.

автор Карта мордвы • 13 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Она поменяла лампу и сушит по времени как положено.Не знаю в чем причина
tsibinanna• 13 февраля 2018
Неправильно выдерживается технология нанесения,плохой материал.
ТебеОноНадось• 13 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
1.плохо запечатывает свободный край или ногти тонкие и поддаются деформациии
2. тускнеет - может быть причина в топовом покрытии
автор Карта мордвы • 13 февраля 2018
Ответ дляtsibinanna
А что в технологии может быть не так?
Пьера Безухова• 13 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
А что в технологии может быть не так?
посмотрите на ютубе, куча видео
Запыхалась• 13 февраля 2018
Если отслаивается пластинкой-недосушен!Крошится.откалывается маленькими кусочками-перепилен свой ноготь!Делает без выравнивания,тонким слоем базы!
автор Карта мордвы • 13 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Все это вроде соблюдается