Карта мордвы• 13 февраля 2018
Мастерам маникюра
Девочки, делаю маникюр у знакомой и гель лак через неделю уже начинает по краям отстаиваться и ногти тускнеют.Что мой мастер не правильно делает?
Карта мордвы
• 13 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Я не мастер, но подозреваю, что не досушивает лампа.
Она поменяла лампу и сушит по времени как положено.Не знаю в чем причина
ТебеОноНадось• 13 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
1.плохо запечатывает свободный край или ногти тонкие и поддаются деформациии
2. тускнеет - может быть причина в топовом покрытии
Карта мордвы
• 13 февраля 2018
Ответ дляtsibinanna
Неправильно выдерживается технология нанесения,плохой материал.
А что в технологии может быть не так?
Пьера Безухова• 13 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
А что в технологии может быть не так?
посмотрите на ютубе, куча видео
Запыхалась• 13 февраля 2018
Если отслаивается пластинкой-недосушен!Крошится.откалывается маленькими кусочками-перепилен свой ноготь!Делает без выравнивания,тонким слоем базы!
Карта мордвы
• 13 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Все это вроде соблюдается