дамаБезСобачки• 14 февраля 2018
Температура 38.2 у ребенка, поставила свечку парацетамола, темп упала до 35
Ребенку 2.3 года. Поднялась температура до 38.2 у ребенка, поставила свечку парацетамола, то темп упала до 35.5(((
Боюсь что бы ниже не опустилась. Одела теплые носки, укрыла одеялом.
Что делать?
Козяка-маляка• 14 февраля 2018
Зачем Вы сбиваете такую температуру , плохо переносит ? Температура , нормальная реакция организма на вирус , ребенок быстрее поправится , если все делать правильно и не вмешиваться вот так . Ну а там , Вы мама , это Ваш ребенок ... Выздоравливайте !
Пенять на зеркало• 14 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
++
Хранительница чешки• 14 февраля 2018
Это просто вирус, температура не большая. Организм бы сам спокойно поборол болезнь. А вы таким тяжелым препаратом нагружаете несозревшую печень ребенку! Зачем? Не стыдно вам? Лучше бы врача вызвали. Если сильно хочется сбить температуру давайте нурофен в сиропе, свечи с парацетамолом дают когда нурофен не помог, температура под 40 и не падает.