Mrs.Sexuality• Изменено 23 ноября 2025
Після кімнати розваг в Рівер молі Папашон дитина ввечері почала блювати
Поноса немає(
Сьогодні продовження…
Що це може бути?
Сьогодні продовження…
Що це може бути?
Отчебучкина• 23 ноября 2025
Съел что-то не то
Ацетон
Сотрясение
Вам ещё вариантов накидать? К врачу не думаете?
Ацетон
Сотрясение
Mrs.Sexuality
• 23 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Съел что-то не то
Ацетон
Сотрясение
Ацетон
Сотрясение
Не їв він там взагалі нічого
Сотрясения теж немає 100%! Я за ним скрізь ходила , навіть з гірки спускалась за ручку тримала
Вумна вутка• 23 ноября 2025
Звідки ми знаємо чим ви годували дитину, якими руками дитина їла, чи мпє ваша дитина звичку тягнути пальці до рота, у вас такі вводні даннні слабенькі, можливо ваше дитя схильне до ацетону.
Mrs.Sexuality
• 23 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Може в ліфті підхопив
Такі гучні заяви відразу
Якому ліфті? Ми на 1 пов
Отчебучкина• 23 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Не їв він там взагалі нічого
В любом случае неоднократная рвота - повод показаться врачу.
И не лишним будет отпаивать, возьмите в аптеке растворы для регидратации.
Агент Пинкертона• 23 ноября 2025
Любую инфекцию ребенок мог подхватить в месте массового скопления детей
Ласунка• 23 ноября 2025
Дайте колу ребенку и отпаивайте колой вот так по чуть-чуть
Вещества в коле разрушают белок ротовируса
На следующий день добавьте Энтеросгель в дозе по инструкции
После того как прекратятся основные симптомы через день примерно 3-5 дней давайте по пакетику энтерола в день
сказочное_Бали• 23 ноября 2025
Думала Папашон это типа папашу дитятки вы так назвали
Ох и название
Единая страна!• 23 ноября 2025
З брудними руками підхопив кишкову вірусну інфекцію. Це часта історія після дитячих кімнат
Ms. При теле• 23 ноября 2025
У нас так было после комнаты в ЦНАП или типа того, сдавали документы, а ребенок в это время гулял в комнате детской. Если ротавирус то и вас накроет на следующий день.
А вообще район возле Ривер мол мне очень нравится. Только непонятно где пляж на Днепре там.
Викачую яйцями• 23 ноября 2025
Ротааирус или ктшечн инфкция, от грязных рук. Сьездите к врачу. Главное отпаивать, чтоб не было обезвоживания. По чайной ложке каждые 15 мин. Смекта или ентеросгель. Регидрон. Сколько малышу. У нас было такое в два. Контролируйте, чтоб писал. Держитесь
ТочноБудет• 23 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Якому ліфті? Ми на 1 пов
Інкубаційний період ротовіруса 3 дні. Не факт, що він заразився саме в день, коли почалось блювання
месяцкие• 23 ноября 2025
Ответ дляMs. При теле
мимАпроходила• 23 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Не їв він там взагалі нічого
А там не было ничего такого пластикового токсичного, чем ребенок мог бы отравиться, ну там мебель или горка, воняющая резко чем-то химическим?
Может взрослого та доза и не возьмёт, а ребенку хватило, чтобы получить рвоту.
мимАпроходила• 23 ноября 2025
Ответ дляЛасунка
Доктор Айболит зашел в чат?
А если то не ротавирус, а первые признаки аппендицита?
Вы потом за перитонит у ребенка ответственность нести будете со своими идиотскими советами про колу?
мимАпроходила• 23 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ох и название
Кстати, название было очень важно для установления диагноза он-лайн.
Если бы был не папашон, а мамашон, то и диагноз был бы абсолютно другой!