Мандолина Бу• 16 сентября 2013
порвались замшевые ботинки
как вы думаете есть смысл ремонтировать или нет? порвались на изгибе ноги, не знаю как правильно обьяснить там где всегда полоска при ходьбе на обуви... в ремонте сказали что нужно перед этот полностью менять так как латку поставить смысла нет. на новые денег нет. как думаете после ремонта будут носится?
Томатико• 16 сентября 2013
Вам перед полностью поменять обойдется дороже, чем новые купить (((
Сделайте две больших контрастных латки на обоих ботинках, будет такой дизайн оригинальный.
Сходите еще в пару-тройку других ремонтов, может, кто возьмется за латку.
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Секонд вам в помощь, если на новые денег нет
нет спасибо
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляТоматико
спрашивала в киеве так очень дорого, а в городе моих родителей цена приемлема
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляkatie-k
натуральная замша тоже может порваться (
у меня было...
Автор, Вы бы фото выставили, а то так не понятно.
у меня было...
я бы с радостью но не могу... извините
Каркуша Клара• 16 сентября 2013
я в прошлом году порвала один раз обтиые замш. ботильоны браска, зацепилась за корягу, заклеили, и ничего не видно
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
А ремонт во сколько выльется?
ремонт до 300
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
мои не заклеить, только менять
Анонимус Я• 16 сентября 2013
Смысла ремонтировать нет - вид будет еще тот((
Выбрасывайте на фиг и ищите новую обувь!)
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ого, можно новые купить
новые будут не натуральный замш, на новые нужно больше чем 700
Мандолина Бу
• 16 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
мне обьяснили что обувь нужно оставлять, замш подберают идентичный, в моих много менять не будут такой пошив