Воленс-неволенс• 14 февраля 2018
Развод. Лучшие дома в Киеве.
Девочки, развожусь с мужем. Долго писать. У нас дочь. Ей 11. Он предлагает купить ей квартиру в Киеве. Типо это его чувство вины перед семьей. Советуйте лучшие районы Киева, дома уже в эксплуатации. Думаю двушку. Бюджет до 100000. Я не тролль. Муж бизнесмен. У него намечается другая семья и я очень хочу, чтобы у дочери осталось что-то от отца. Мы не в Киеве живем, поэтому не знаю в какую сторону смотреть. А выбор за мной.
Работать надо• 14 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
оболонь резиденс
сто штук не хватит. даже на голые стены
Злюка-закусюка• 14 февраля 2018
А может лучше купить ей квартиру загран цей за такие деньги? Сейчас все состоятельные люди семьями уезжают из Украины
Злюка-закусюка• 14 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
сто штук не хватит. даже на голые стены
Если долларов ,то хватит с головой.
Пирожкиня• 14 февраля 2018
100 тыс у.е. это мало для лучших районов Киева. Нормальную двушку в новострое можно взять разве что в спальных районах.
Бывшая блондинка• 14 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если долларов ,то хватит с головой.
за сто тыс грн можно только жигули купить
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если долларов ,то хватит с головой.
Речь же идёт о ’лучших домах’, а не об обычной хорошей 2к квартире. Поэтому да, не хватит.
Бывшая блондинка• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
дайте тете помечтать
Работать надо• 14 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если долларов ,то хватит с головой.
квадрат голой квартиры (без отделки) в оболонь стартует от 60 тысяч. зависит от метража и этажа. а еще от вида из окна. на дрим одна цена, на старые панельки другая. на площадь третья.
МастерЮля• 14 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А можно пример ’этого лучшего варианта загран’ за указанную сумму.
Спасибо.
Aleksakievua• 14 февраля 2018
100 штук для лучших- эт очень мало.
Смотрите спальники с норм ремонтом
Люблю порядок• 14 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если долларов ,то хватит с головой.
ну ясно что не гривен
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
А что на левом нельзя купить? Борщага за 100 штук? Вы ещё дврз предложить
Автор, если рассматривает левый берег то на днепровской набережной можно взять или в новых ЖК над днепром. Крутые на Оболони и печерске вы не купите
Фенте Фря• 14 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
Киевгорстрой жк французский бульвар на Лыбедской. Денег хватит.
французский квартал там и строит его BUD
Вот отличный дом
Тоскующая• 14 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Вот отличный дом
Да, посмотрела сайт, у кгс остались только трешки. Мне еще нравиться Кампус возле политеха. Дочь сможет учиться и жить рядом.