Просто звязда• 14 февраля 2018
Подскажите, что ответить парню-козлу!
Девочки такая неприятная ситуация получилось у моей молодой знакомой, был у нее друг который испытывал к ней чувства, пытался охмурить, она сказала что относится к нему по дружески сразу и они иногда общались в сети. Прошло время около 2 лет и он ее позвал на свидание, она пересмотрела свои взгляды и начала влюбляться и вот вчера все было отлично (обнимашки, поцелуи), а сегодня в день всех влюбленных эта козлина написала точно ее словами - не испытываю к тебе ничего кроме дружеских чувств, давай останемся друзьями, т.е специально все это провернул. Что ему ответить?
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Та и скатертью дорога .
Но если его так парило так мелочно мстить и за что ? Если ему честно ответили нет чувств, это не обида .
То ему ещё захочется услышать и посмотреть достал ли девочку, скорее всего .
Так надо ему показать его место - ниже плинтуса
вот и я так думаю, что еще обьявится
Майская киска• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
да ясно дело что никакой дружбы не будет теперь
пусть ему напишет типа:как хорошо,что ты это написал,первый.Хотела тебе сказать тоже,но не знала,как это сделать и т.п и т.д.
Ластоноша• 14 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
гадкое не надо, тогда он поймет что он ее зацепил и месть удалась.
Не отвечать-тоже будет понятно что она обиделась.
Сто бы его уесть надо ответить и ответить максимально нейтрально, типа - Ок, согласна) и все.
Точно-точно, нейтрально, чтобы не было у него удовлетворения
Майская киска• 14 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
- Как хорошо, что ты первый это написал, а то не знала как тебе сообщить, что чувств нет и не было. Думала ты поменялся за 2 то года, а нет каким был таким остался. - Пусть думает что же на самом деле девушка о нем думает.
+++
Бандитка Сью• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
вот и я так думаю, что еще обьявится
Тогда пока ничего не отвечать .
Пусть ждёт , помучается .
А уж потом уесть его с текстом ’ отличное решение, а то я жалела тебя и не могла первая Опять бросить ’
Ему закортит ещё реакцию увидеть и услышать
Пусть ждёт , помучается .
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Тогда пока ничего не отвечать .
Пусть ждёт , помучается .
да, можно и так
Майская киска• 14 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Пфф, целовался и подлянка .
А когда с младенцем бросают, беременных бросают , уто подлянка .
А это такое мелочь мелочная как и он
у меня так подругу кинул парень с которым она жила и свалила от него.Он тоже выждал период,попросил начать все сначала и свалил.’Типо’ отомстил.
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
вот же какие бывают мстительные и главное не жалко же времени...
Бандитка Сью• 14 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Мою куму бросил с младенцем 1 месяц , а до этого ей беременный живот целовал , показуху делал .
Казел.
Та , девочки, слава богу, реально, что такие отваливают , а не портят годы жизни
Казел.
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Казел.
капец...что это за люди такие?
Бандитка Сью• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
А что им время ?
Такие мелочовки ничем не заняты особо .
Бандитка Сью• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
капец...что это за люди такие?
Нелюдей хватает .
За недостойными и убиваться нечего , так ребёнку и объяснять .
В танке• 14 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Слава богу! А то я все думала как тебе об этом сказать! )
Этот вариант суперский! Нл надо было сразу. Если напишет сейчас, то он поймет, что думала, продумывала, что задел. Уж лучше не ответить, перестрадать немного и забыть.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2018
девочки, ваша злость и мстя - лишнее наслаждение для мужика, вывел вас, задел, такой молодец! игнор и молчание - лучший ответ)
Бандитка Сью• 14 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Согласна .
Игнор все же лучше .
И смех ! При встрече .
Тупо ржать при встрече .
И пусть гадает чего с него смеётся
Игнор все же лучше .
И смех ! При встрече .
Тупо ржать при встрече .
И пусть гадает чего с него смеётся
Сегодня я не я• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
я думаю просто возраст когда хочется любви и отношений, ну и просто обидно когда ты с человеком вчера целовался а сегодня он тебе вываливает, явная подлянка.
а почему козел? У них просто счёт 1:1.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2018
а вот это ’слава бог, а то не знала как тебе первой сказать’ это всё очень наиграно и просчитывается сразу, что девочка пытается гордость показать. тем более, если реально влюбилась, по ней это было видно. перестаньте играть в детский сад.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я бы ответила ’
´ а ты и повелся, бедняга , жаль тебя стало просто , ’
Или игнор .
В что там влюбляться ?
Сколько читаю, влюбились по переписке или он ничего толком а она уже влюбилась , столько удивляюсь - че столько влюбчивых?
Или игнор .
В что там влюбляться ?
не надо так отвечать, это по детски, из серии сам дурак, оно и ежу понятно что такой ответ это выплеск обиды, простой игнор гораздо обидней.
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
а почему козел? У них просто счёт 1:1.
да ну, это не 1:1, она ему сразу сказала
Сегодня я не я• 14 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Глупышки думают, что своими ответами типа «сама хотела сказать так» они кого-то могут обмануть)))
Сегодня я не я• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Ну вы ж не знаете, КАК она ему сказала...
Коренная киевлянка• 14 февраля 2018
Сделать для себя выводы. И не приближаться к этому злобному психопату. Не нормально это. Советую ничего не писать ему и оставить место для лучшего человека
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
да как бы он не сказала, таить злобу 2 года и при этом нормально общаться, это вы считаете норма?
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
вот и я считаю что это не нормально, это уже совсем эгоцентризм в вышей степени, посмела отказать.
Обращеница• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
А молчанием и игнором можно обмануть? Равнозначно. Самое главное дальнейшее поведение при встречах. Как по мне улыбка глазами (не ржач, как писали выше) и ровное отношение, без подколов и пр., вот что может поколебать его уверенность в том что он якобы отомстил.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
спасибо, подскажу, а то я сама в ступор впала от такого, думала такое только в фильмах бывает и денег не жалко ж было на кафе и времени на прогулки.
это чем же ваша подруга его так обидела, что он выстроил такой план? Обычно этим женщины страдают, это надо было хорошо насолить человеку.
И ни в коем случае пусть не пишет, что бы она не написала, уже ничего не значит, парень же не дурак, прекрасно понимает что сейчас она начнет писать в стиле сам дурак.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2018
и, кстати, далеко не факт, что это была его месть.
у меня, у друга была похожая ситуация. когда-то нравилась девушка, пару раз приглашал её на свидания, как-то так оно всё никак было с её стороны. прошло несколько лет, они особо не общались, в соцсетях с праздниками поздравляли да и всё. случайно встретились в городе, пообщались, пригласил на свидание, потом рассказал мне ’я думал, она такая вся загадочная и неприступная всегда была, а она просто шизанутая’)))) в итоге свёл общение на нет. думаю. там девочка тоже думала, что отомстил)
Просто звязда
• 14 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
не знаю что его так задело, мне кажется у него с головой не порядок, как бы с человеком вы не расстались, такое делать очень странно, тем более инициатором отношений всегда был ОН.