Не умею мерить• 14 февраля 2018
Положили лекарство в зуб не могу во рту постоянный привкус
На 10 дней положили лекарство для лечения каналов.вончет и постоянный привкус лекарства это норм или что то не ТО?
Подставка для припева• 14 февраля 2018
У меня тоже так было, причем временная пломба была на месте, то так было плохо, аж токсикоз, как при беременности, через 3 дня привыкла
Не за Будка• 14 февраля 2018
у меня так было, норм, еле вытерпела, тоже дней 10 ходила, оно вроде только ватой закрывается
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2018
Временная пломба не герметична,просачивается лекарство. Потерпите.