ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2018
Пора ли колоть филлеры? Фото
или не спешить? Может что-то посоветуете. Буквально за месяц ´поплыло´ лицо.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
у меня аналогично( 38 через месяц((
иду на филлеры в скулы! вижу проблему только я..но...хочу активно на микротоки..пройду курс и сделаю филлеры в скулы
Девочки, а сколько стоит эта процедура - микротоки? Сколько нужно пройти и с каким интервалом.
Как соберусь, то ехать придется в Харьков. Живу в такой дыре, тут не то , что микротоки, ничего нет. ТОлько чистка за 600 грн., а з/п минимальные(
Оцененная• 15 февраля 2018
Можете начать с биоревитализация, хуже не станет, у вас отличные скулы они держат все лицо, но уже видно носогубку и слегка поплыл подбородок.
ПриснитсяЖЕ
• 15 февраля 2018
Ответ дляОцененная
Спасибо. Я понимаю, что скулы меня спасают)).
Я в 16 лет начиталась литературы и делала каждый день упражнения для овала лица.
Думаю, что это плюс скулы меня и спасало.
Но вот носогубка....
ПриснитсяЖЕ
• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
Филлеры надо колоть раз в полгода. А если делать не все вместе, то каждые два месяца надо что-то делать. Если колоть Радиесс - это нормально так стоит. Лучше сейчас сделать максимум без инъекций. Если Вы на Правом берегу - могу посоветовать массажистку для лица. У меня после ее массажей крепатура) Ходит ко мне домой, но в какие-то дни в салоне на Львовской. Если инъекции - советую Мороз Людмилу,
Спасибо, я в Днепре.
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
скулы раз в 2-3 года)
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
Хочу напомнить, что если будете колоться - многие процедуры после этого нельзя будет делать долгое время после, ту же ультразвуковую чистку.
а зачем нужна чистка? делаю пилинг..чистку не понимаю в принципе
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я живу под киевом..и делаю в своем селе))
чистка ультразвук 200 грн- но мне не понравилась..не делаю..делаю миндальный пилинг
микротоки тоже 200 грн..мне очень нравится)) мышцы так дергаются...
зп у меня нормальная..но за 600 чистка это очень дорого было бы мне))
я 400 гррн пилинг + микротоки..очень нравится)
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
Как человек, который колол, стесняюсь спросить, чем?)
эволюшн..и 0,5 достаточно чтоб поднять носогубку
моя косметолог раз в 4 года себе колет. я только планирую))) но прочла море форумов и отзывов))
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляОцененная
кстати да..биоревитализация это чудо .
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Овал нормальный, наверно из-за формы лица и широких скул. А вот носогубка опустилась.
но я четно говоря вижу опущение..))потому что сама от такого страдаю..с той весны посмле стреса резко увидела опущение и старение..именно складочка у носа и губ..вниз пошло...
а у вас похоже птозный тип старения..и будет хуже и хуже..я бы начинала работать над лицом! массаж асахи может..лимфодренажный и кометолог
Отчебучкина• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Но вот носогубка....
Найдите в Инстаграмме Melannett
Я моложе Вас, а овал поплыл сильнее, брыли, второй подбородок появился. Начала делать упражнения, которые она показывает - уже получше вид гораздо.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
какие замечательные цены))) Вам повезло
на чистку тоже не хожу - справляюсь сама, просто написала цену за процедуру, еще мастер и удивляется почему не идут
ПриснитсяЖЕ
• 15 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Найдите в Инстаграмме Melannett
Спасибо.
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
лично я его не колола и потому ничего говорить не буду, а косметологу 40 есть?
47..я когда узнала аж подпрыгнула я думала лет 38 как мне...
она сейчас уколола сама себе липолитики в складку носогубную и стала выглядеть еще моложе.
ПриснитсяЖЕ
• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Японский массаж начала делать сама неделю назад по видео из ютуб.
Спасибо, я тоже думаю, что у меня такой тип старения. Хотя смотря на родителей, не скажу, что так уж критично.
Скулы у меня папины, они у него очень даже на месте, но носогубка есть.
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
я колола биоревитализацию эволюшн и очень довольна. и цена хорошая реальная
моя косметолог говорит что нет смысла дороже препараты платить за бренд..но уколет она все что я хочу ..гиалуронка она везде гиалуронка.
Ответ дляВЫВсеВрете
я колола радиесс и кристал - это гидроксиапатит кальция.
НадеждаКовальчук• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У кого плохо, у того и с широких скул свисать будет. Я когда открыла фото - подумала ’Ну, чего эти двадцати-с-чем-то-летние так поведены на филлерах!’
И таки поделайте массажи, они реально подтягивают.
Невидимка• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сорок через месяц... Реально поплыл , раньше не обращала даже внимание.
Тем более не колите, если выглядите на 30.еще успеете
Дядя Жора• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хм, фото ДО тогда надо для сравнения, а так ничего не видно, носогубок нету, овал нормальный...
Дядя Жора• 15 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Автор, мне 43. И вот последние недели резко постарела шея. Если с лицом можно что то сделать, то с шеей... Я в печали.
Я сразу подумала, что Вам за 40 почему-то...
упражнения для шеи есть в инете, найдите и всё подтянется...43 еще не тот возраст, чтобы так печалиться))
ПриснитсяЖЕ
• 15 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Фото ноября 2017 на права. Овал вроде бы видно...
Дядя Жора• 15 февраля 2018
Ответ дляЛиберти
хм, филлеры не колятся раз в пол года, вас правильно поправили!
биоревитализация, мезотерапия да....
ботокс вам в носогубку не кололи еще?))))))))
биоревитализация, мезотерапия да....
Дядя Жора• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
посмотрите, ничего лишнего и эффективно)
ПриснитсяЖЕ
• 15 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Спасибо
Паспортный стол• 15 февраля 2018
Филеры - нет. У вас не носогубка, а овал поплыл. Я сильно рекомендую поставить мезонити. Подтяжка и биоревитализация - два в одном.
Массаж втопку, он только кожу растягивает.