ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2018

Пора ли колоть филлеры? Фото

или не спешить? Может что-то посоветуете. Буквально за месяц ´поплыло´ лицо.
Рекламама• 15 февраля 2018
ні ще проблем невидно явних
Selena*• 15 февраля 2018
Вы хорошо выглядите. И внешность у вас интересная, красивая :)

Может массаж лица пока сделать курсом?
Доставучая• 15 февраля 2018
нет,конечно,ничего не надо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2018
где поплыло?
я не вижу по овалу - он четкий.
Невидимка• 15 февраля 2018
Какие филеры в 25-30лет,вы что?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Какие филеры в 25-30лет,вы что?
Сорок через месяц... Реально поплыл , раньше не обращала даже внимание.
Моська-слон• 15 февраля 2018
Могу посоветовать делать упражнения по системе milalika, очень хорошо подтягивается овал.
https://www.instagram.com/milalika_popanogi/
Смурфетта• 15 февраля 2018
Шея поплыла, а лицо нормальное.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Мне раньше многие говорили, что мол как девочка выглядишь. Но вот сейчас я поняла, что процесс старения пошел(((
Смурфетта• 15 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Какие филеры в 25-30лет,вы что?
Какие 25-30? На шею посмотрите.
Смурфетта• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, мне 43. И вот последние недели резко постарела шея. Если с лицом можно что то сделать, то с шеей... Я в печали.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Я тоже в печали, но надо же что то делать... наверное.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
где поплыло?
я не вижу по овалу - он четкий.
Овал нормальный, наверно из-за формы лица и широких скул. А вот носогубка опустилась.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
Спасибо, посмотрю.
Свезло так свезло• 15 февраля 2018
Да всё у Вас отлично на фото!
Мания-Величия• 15 февраля 2018
Сколько вам лет?
Баба на горошине• 15 февраля 2018
Что у Вас там поплыло?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Вот ещё, при дневном свете
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Сколько вам лет?
Просто каралева• 15 февраля 2018
нет.
займитесь фейсгимнастикой
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня аналогично( 38 через месяц((
иду на филлеры в скулы! вижу проблему только я..но...хочу активно на микротоки..пройду курс и сделаю филлеры в скулы
Исправлялочка• 15 февраля 2018
Вы отлично выглядите, каким кемом под глазами пользуетесь? Кололи ли ботокс ?
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
для 40-ка лет супер лицо!
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Спасибо девочки. Наверно не буду спешить, похожу на массаж и займусь фейсбилдингом.
Леннон_Жив!• 15 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пройдите курс микротоков.
Исправлялочка• 15 февраля 2018
а как вообще ухаживаете за лицом?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Никогда ничего не колола. Даже кремов возрастных не покупаю.
Морщинки мелкие меня как то не беспокоят, это естественно.
Но вот как представлю себя шарпеем
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
пройдите курс микротоков.
Наверное в таком возрасте уже не очень актуально... Раньше нужно было.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
а как вообще ухаживаете за лицом?

Крем кому за 18, масочка раз в месяц и все. Могу сама сделать крем изредка.
Либерти• 15 февраля 2018
Филлеры надо колоть раз в полгода. А если делать не все вместе, то каждые два месяца надо что-то делать. Если колоть Радиесс - это нормально так стоит. Лучше сейчас сделать максимум без инъекций. Если Вы на Правом берегу - могу посоветовать массажистку для лица. У меня после ее массажей крепатура) Ходит ко мне домой, но в какие-то дни в салоне на Львовской. Если инъекции - советую Мороз Людмилу,