Схема сыра• 15 февраля 2018
Кто понимает в анализах крови
Ранее создавала тему, ребенку 8м лет 2 недели держится температура 37- 37,5.
Сдали кровь.
Повышенно 4 показателя.
Я так понимаю вирус? Антибиотики можно не пить?
Сдали кровь.
Повышенно 4 показателя.
Схема сыра
• 15 февраля 2018
В начале было немного воспаленное горло, сейчас все в норме. Легкие слушали- чистые. Не чего кроме температуры не беспокоит.
Липка-прилипка• 15 февраля 2018
Вы шутите?Температура просто так две недели не держится!Ищите причину.Для начала сдайте мочу!
Схема сыра
• 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Мочу завтра едем сдавать.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Анализ спокойный, бакинфекции нету
Липка-прилипка• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Мочу завтра едем сдавать.
И УЗИ делайте сразу.Просто так температура 2 недели не будет повышаться...У нас анемия так себя проявляла.Но у вас гемоглобина и эритроцитов даже чересчур много,скорее всего,просто неправильно посчитали и у вас они в пределах нормы.
Схема сыра
• 15 февраля 2018
Не знаю ошибка или нет, уже не знаю что смотреть и думать. Вот только сегодня терапевт предложил сдать анализ на мочу. Кровь это наша инициатива. Бак посев с горла и носа сдавали не чего там не нашли.
Липка-прилипка• 15 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Может, ошибка лаб-рии?
Не исключено.Я бы пересдала анализ в другой лаборатории.
Схема сыра
• 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
просила доктора направление дать на флюорографию что бы проверить легкие. Сказала сначала посмотрим анализ мочи. Завтра сдадим. В понедельник только будет результат((
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Да в норме.
Перездайте ОАКи сдайте ОАМ. Все будет хорошо.
Схема сыра
• 15 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо)
Слабый пол• 15 февраля 2018
Анализ вирусный. Гемоглобин повышен на фоне болезни. Давайте больше пить. Мочу сдайте.
Липка-прилипка• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
А почему она сразу не назначила анализ мочи?Вот странная
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСлабый пол
На фоне болезни гемоглобин падает
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Схема сыра
• 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
хоть антибиотик сразу не назначила, а то у нас любители или противовирусное или антибиотик.
Вот сегодня были на приеме, сказали сдать мочу а потом начинать пить антибиотик.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Проверьте сердечно-сосудистую систему
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра

Схема сыра
• 15 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya

И я уже была близка к тому что бы начать пить...
Сердце да проверим.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Сердце да проверим.
Также высокий гемоглобин может быть причиной нехватка витамина B12 в организме и фолиевой кислоты, пересмотрите питание ребенка.
Передайте все анализы, пока антибиотик не принимайте.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Сердце да проверим.
Слабый пол• 15 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
На фоне болезни гемоглобин падает
Нет, не всегда. Во время болезни организм теряет жидкость. Если мало пить, то гемоглобин повышается.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляСлабый пол
Мои при инфекции очень много пьют, почти ведрами, и почти ничего не едят, поэтому у нас гемоглобин всегда ожидаемое понижается. Но, если не пить, то, возможно, вы правы.
Схема сыра
• 15 февраля 2018
Ответ дляElochka_smile
внесите свои данные и смотрите описание
спасибо попробую.