Гага Газу• 16 февраля 2018
Кто делал увлажнение губ гиалур.кислотой 0.55 мл?
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2018
я делала, не знаю сколько там точно мл было. мне остатки от биоревитализации вкололи именно с целью увлажнения.
первых пару дней был незначительный объем. потом он рассосался, слегка увлажнились губы, а затем спустя может недели 2 опять то же самое.
Ростки жимолости• 16 февраля 2018
Делала, может на пару недель хватило, потом все пропало, вколола опять 1 или чуть больше, но все равно того эффекта как хотела нет, мне хотелось не увеличения а наполнения и разгладить полосы вертикальные
Гага Газу
• 16 февраля 2018
Да вот я именно с целью увлажнения делаю.И меня косметолог уверяет что минимум на год хватает.