Бурундучиха• 16 февраля 2018
Как быстро соблазнить мужчину?
Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Спасибо
Я хотела просто соблазнить, а вышло немного по другому) Соблазнилась сама)
он вас опередил))))))))))))
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
он вас опередил))))))))))))
Может он тоже создавал на мужском форуме))))
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
он вас опередил))))))))))))
*Тему создавал
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
*Тему создавал
возможно)
вообщем желаю вам счастья!!!
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
возможно)
вообщем желаю вам счастья!!!

Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы на этой работе сколько работете?
4 месяца
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
а нем слава какая ходит на фирме?
Да нет, обычный мужчина, воспитанный, интеллигентный, слышала только за развод и всё)
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
надееемся что будет у вас супер!!!
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Ну расскажите поподробнее)) Я не о непосредственном моменте, так сказать, а о предыстории. Что говорил, что за чем следовало, что за флирт в машине. Лопаюсь от любопытства))
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
вто-вот, нам интерестно это знать)
Гравицапа• 21 февраля 2018
Автор, дайте в студию подробности!!!
Мы же тут как любовный роман читаем )))))
Подробности секса - не надо.
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Спасибо
Он не понял ваших планов на него? Пошел в наступление?
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Половину пути за рулём была я) Говорили обо всём нас свете)) Подсказывал даже в плане вождения, рассказывал историю, когда в темное время суток попал в мини-аварию, так что я узнала много чего полезного) Разговаривали, о жизни в общем) Рассказывал о своём детстве, интересовался моим)) Очень много тем обсудили. Первый поцелуй, был в машине
Останавливались часто, выпить кофе. Кстати, сказал что очень хорошо выгляжу,еще в начале пути))) так что за все советы, спасибо!) Когда приехали на место, нужно было решить все вопросы связанные с работой. Поэтому немного устали морально, и обратно в этот же день ехать обратно не захотели)
Сегодня утром вернулись, у нас выходной. Вечером предложил сходить прогуляться, куда не знаю))) Но я согласилась
Останавливались часто, выпить кофе. Кстати, сказал что очень хорошо выгляжу,еще в начале пути))) так что за все советы, спасибо!) Когда приехали на место, нужно было решить все вопросы связанные с работой. Поэтому немного устали морально, и обратно в этот же день ехать обратно не захотели) Сегодня утром вернулись, у нас выходной. Вечером предложил сходить прогуляться, куда не знаю))) Но я согласилась
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
уже после первого поцелуя было ясно что ночь проведете вместе)))
Гравицапа• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Так... первый поцелуй в машине...Мы же советовали за рулем не отвлекаться!!!!
Удачи Вам вечером!!!
Гравицапа• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже так подумала ))
уже и не переспрашиваю чья инициатива 1 общий номер....
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Удачи Вам вечером!!!
Так мы же не за рулём, мы кофе пили)))
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Так мы же не за рулём, мы кофе пили)))
а кто проявил инициативу в первом поцелуе?
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он) Вообще вышло так, что он думает, якобы он инициатор всего)

ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха

так пусть думает, отлично!)))
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха

мож он и поездку подстроил?)))
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
мож он и поездку подстроил?)))
Нет) Поездку точно не подстраивал)
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Нет) Поездку точно не подстраивал)
точно подарок судьбы ваша поездка))))))))))))))
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Нет) Поездку точно не подстраивал)
Будем ждать от вас нвовстей как сегодня погуляете)
Вы одна живете или с родителями?
Бурундучиха
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы одна живете или с родителями?
Одна)