Бурундучиха• 16 февраля 2018
Как быстро соблазнить мужчину?
Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Чучело сосны• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
У нас всё отлично) На 8 Марта сделал предложение, я согласилась
Всем спасибо за советы и за переживания!)))

предложение, всмысле позвал замуж?
Я такая боевая• 14 марта 2018
АААААААААААААААААА......... троллииииии с платьями развели всю советчицу!!!!!!!!!!!!!!! столько страниц просто для рекламы платьев
Подумывающая• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Он) Вообще вышло так, что он думает, якобы он инициатор всего)

Идеальный вариант. Автор, респект вам, что не стали слушать злючек и ловить тапки в свой адрес!
Счастья вам!
Горизонтальный самовар• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Может надеть платье, и чулки , чтобы их слегка было заметно
при 5-10 градусов мороза чулки - самое то)))
ХдеЯсь?• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Вы что))) Я никогда не была в секс шопе )) Лучше посоветуйте духи вкусные)Мужчины по-моему любят сладкие духи. У меня конечно есть несколько ароматов, но думаю это не подойдёт. Нужно именно вкусные
Не злоупотребляйте и лучше какие-то лёгкие цитрусовые ароматы. Сладкий запах может и оттолкнуть
Ошеламиссимо• 14 марта 2018
троллик с платьями.
а предложение руки и сердца за 2 недели кк то не сильно верится, или это предложение посожительствовать.
харе троллить!
Ответ дляОшеламиссимо
троллик с платьями.
харе троллить!
А что она ещё ответит,что дала мужику при первой встрече,а он и думать забыл,конечно положение руки и сердца,кто ж признается,что мужику просто повезло,баба сама изнасиловала.
Зубная фея• 14 марта 2018
тема с 16 февраля
а сегодня 14 марта
это что за восстание из мертвых?????
а сегодня 14 марта
это что за восстание из мертвых?????
Бутербродница• 14 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
тема с 16 февраля
а сегодня 14 марта
это что за восстание из мертвых?????
а сегодня 14 марта
это что за восстание из мертвых?????
Платья, платья......
Ноу коммент• 14 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
тема с 16 февраля
а сегодня 14 марта
это что за восстание из мертвых?????
а сегодня 14 марта
это что за восстание из мертвых?????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2081262 ее подняли здесь . Я тоже с этой ссылки перешла поинтересоваться о чем вообще речь
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
может автор сама и подняла? напомнить про платья
Зубная фея• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
я гляжу с вами еще 150 человек перешли
а темки то похоже тролячьи
ХдеЯсь?• 14 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Да, хорошо придумали
Анка-пулемётчица• 14 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Да, хорошо придумали
Ну не знаю... Если такова цель, то это нужно было делать 17-го февраля, когда больше людей сидело в теме.
Да и профиль спросившей реальный. Давно на сайте.
Бурундучиха
• 14 марта 2018
Какие платья? У меня спросила девушка, что за платья на фото, вот я и ответила) Платья как платья )) И я не Тролль, как многие здесь выразились) А по поводу предложения - Да, мы сьехались.
Бурундучиха
• 14 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица

Анка-пулемётчица• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха

Странная реакция. Вообще-то, я Вас тем постом, вроде как, защитить хотела
Бурундучиха
• 14 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не Вам, сори )
Бурундучиха
• 14 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
я гляжу с вами еще 150 человек перешли
а темки то похоже тролячьи

Сами Вы Тролль!
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Что из музыки например?
типа Morcheeba, как раз ненавязчивое для дороги и приятное. только не попса))) Радио Рокс тогда уж лучше включить ) духи выбирайте те, которые вам идут и нравятся. вообще, вы сами себе должны нравиться, будете чувствовать себя уверенной и сексуальной, а это передается ) дешевые трюки типа ’ставьте шире ноги’, ’феромоны’ и тп - ну это как-то пошло, имхо.
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Как раз будет темное время суток) В 17:00 выезжаем, в 8 на месте )
. Хорошие идеи, спасибо! Кстати, всегда ношу красный лак на ногтях, всегда парфюм. И в этот раз обязательно )
все-таки лучше на свой вкус, но из сладковатых подруги нахваливают Императрицу от D&G, говорят, все знакомые мужчины отмечают этот аромат.
100%• 15 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
В разводе
Так сразу бы и написали))) куда меньше какашечных ответов бы получили))) Со свободным можно всё))
Отблеск мысли• 17 марта 2018
Автор, я так рада за Вас!!!
Очень-очень!!
Кто не верит, что можно быстро съехаться, то будущий муж, с которым вместе 11 счастливых лет, на второй встрече и предложил съехаться.. на этой самой встрече у нас был умопомрачительный секс у него дома, а потом мы пюре с бефстроганами делали себе на ужин. У меня получилась классика - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! До сих вспоминаем и всегда смеёмся))
Надеюсь, что и у Вас судьба!!
Очень-очень!!
Надеюсь, что и у Вас судьба!!