Бурундучиха• 16 февраля 2018

Как быстро соблазнить мужчину?

Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Пусин Кукин• 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Так меня выше уже так обсудили, тапками забросали, и сделали непонятно кого из меня)))
то злые завистлые тети, не обращайте внимания.

Вы нам, добрым тетям расскажите. Мы ж тут 5 дней за вас переживали, нельзя так с нами)

Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Чем бы не закончилось, хорошо, что приятно началось) А Сатью Дас вы все-таки послушайте, будет не лишним. Желаю приятных эмоций!
В гости звали?• 21 февраля 2018
ну и славненько! Я за Вас рада!
Неместная Я• 21 февраля 2018
Ну шо, ну шо?)))
Автор, все вышло?)
Неместная Я• 21 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин

И мне интересно. Советовала, как себе)

Прям тоже захотелось таких эмоций)))
Голубая фишка• 22 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Меня всегда такие ультиматумы веселят, да разбирательства устрвивайте дома и хоть по убивайте друг друга, но при чем тут увольнение принудительно любовника, любовницы... Точнее увольнение человека не изменит того факта, что ты замуж за кобеля вышла который ищет куда ему встрять.
Думаю через пару месяцев будем читать тему от автора о том, что она его любила так, а он её использовал и выкинул
Не, ультиматум жена мужу ставила. Мол прощу, но с работы уходишь, потому что там эта фифа, боялась рецидива . А сотрудник ценный кадр, тут уже фирма изворачивалась, чтоб он остался, потому что на нем подвязан большой заказ, сроки и так горят, бабки оплачены. Вот и занимались руководители фигней, разруливая треугольники
Голубая фишка• 22 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Он) Вообще вышло так, что он думает, якобы он инициатор всего)
Вот и отлично
Наслаждайтесь ухаживаниями

Україна понад усе!• 22 февраля 2018
автор, пишите нам как у вас на любовном фронте? мы ж переживаем за вас !
Пффф 100%• 22 февраля 2018
Автор, рада за вас, что у вас все хорошо. Удачи вам. А вообще смешно, здесь столько планов по его соблазнению составили, а он возможно сам план по соблазнению вас разрабатывал.)))
автор Бурундучиха • 23 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Может быть) Я честно говоря не думала что будут эти ухаживания))
автор Бурундучиха • 23 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Сегодня цветочки, конфеты
Irina750• 23 февраля 2018
да многие тут сами соблазнились на эту историю) представьте, сколько человек искренне желали, чтоб у Вас все вышло
Пффф 100%• 23 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Сегодня цветочки, конфеты
Ну и отлично, удачи вам.
автор Бурундучиха • 23 февраля 2018
Ответ дляIrina750
Спасибо
миссДавеча• 24 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Какое платье лучше надеть в поездку? 1и 2 одна и та же модель, мой цвет зелёный.
Подскажите, где можно найти платье с 1-2 фоток? Мне такое очень надо ) Можно в личку ) Спасибо )
Левый Локоть• 24 февраля 2018
О, автор, вас можно поздравить! Рада за вас! А то сидела без интернета несколько дней и прям переживала))))
Желаю приятного продолжения!
автор Бурундучиха • 24 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
ПМСница• 24 февраля 2018
Рада за вас
Статус Ква• 24 февраля 2018
Секас был????

Слепок стопы• 10 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
автор, добрый вечер, как там у вас дела, как развиваются отношения?Напишите, очень-очень интересно)
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
поддерживаю!) как вы, автор?
автор Бурундучиха • 11 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
У нас всё отлично) На 8 Марта сделал предложение, я согласилась Всем спасибо за советы и за переживания!)))
Блондинка в Законе• 11 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Какое предложение? Неужели руки и сердца? Под венец идете?
автор Бурундучиха • 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не Ваше дело)
Сливочная пенка• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
ясно...троллище... и реклама говносайта с платьями((
ira2282• 14 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ой-ой
Запароленое одеяло• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
А я уже было поверила в вашу историю
Кофе в лобби• 14 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я понимаю сейчас холодно. Но на ноги хотя б колготки с имитацией чулков. Но самое главное купите в секс шопе духи с феромонами. Это хорошо что вы в машине. Духи действуют очень сильно. И найдите повод остановиться. Попросите его что то помочь. Например скажите ой что то мне жарко и с себя пиджачок снимите и верхнюю пуговку расстегните. Полезьте в бардачок рядом с ним за бутылочкой воды. уроните эту воду так чтоб до него дотронуться. Но самое главное духи. Он на вас другими глазами посмотрит. Сто раз проверено.
А потом всю жизнь ими поливаться? Это же бред про феромоны. Потом феромонов не будет и он будет думуть, что был в ударе? И будет сам с себя в шоке..
Бабка_в_кедах• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Может надеть платье, и чулки , чтобы их слегка было заметно
ДА!!!! ЭТО РАБОТАЕТ !!!
Кофе в лобби• 14 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ну так возьмите и зайдите и купите сладкие с ферамонами. Они не большие и не дорогие. вы же совет хотите. Я вам совет даю. Это не важно по большому счету что вы ещё сделаете. Главное эти духи. Через час в машине с вами надышится у него только мысли про это и будут.
Либо голова болеть начнет...