16 февраля 2018

Как быстро соблазнить мужчину?

Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
автор Бурундучиха 16 февраля 2018
Наверное у каждой девушки есть свой 100 процентный способ) Поделитесь
Банка с бутылками 16 февраля 2018
100% способ - раздеться перед мужчиной и стать в позу березки. 146%.
В машине тоже можно начать раздеваться, он всё поймет как нужно, не переживайте.
Гербария 16 февраля 2018
Оооо.... вечер перестает быть томным... послушаю
Бентливуман 16 февраля 2018
Пирожков в дорогу напечь и борща в банку налить- три часа,дорога не близкая,он оценит
Трусы с капюшоном 16 февраля 2018
Автор, зачем его нужно соблазнить?
Потр...хаться хочется или хотите отношений?
Отношения точно не получатся так.
Интимная 16 февраля 2018
Он за рулем будет? Сделайте минет
автор Бурундучиха 16 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Пирожков в дорогу напечь и борща в банку налить- три часа,дорога не близкая,он оценит
Да покушать мы не забудем) Но нужны реально важные Советы, для меня эта поездка шанс от самого Бога) Мужчина очень нравится
Eleganzza 16 февраля 2018
Поцарапайте ему машину.
автор Бурундучиха 16 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Он за рулем будет? Сделайте минет
За рулём я
автор Бурундучиха 16 февраля 2018
Может надеть платье, и чулки , чтобы их слегка было заметно
ЗдесяЯ 16 февраля 2018
во время езды случайно положите ему руку на ширинку
автор Бурундучиха 16 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
во время езды случайно положите ему руку на ширинку
Вместо коробки передач
миссДавеча 16 февраля 2018
Скажите ему, что его ужин под рулем.
автор Бурундучиха 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Скажите ему, что его ужин под рулем.
Не за Будка 16 февраля 2018
ой, автор.
если это ваш, то не убежит.
будьте просто собой...
блин, мельчают Женщины(
Я_канеша_извиняюсь 16 февраля 2018
зачем???????? Насильно мил не будешь.
Мужчина должен САМ захотеть.
Иначе ценности в его глазах-0,0%.
Крапипопка 16 февраля 2018
Холодновато конечно для декольте и чулков.А долго ехать?
Семенна Семеныч 16 февраля 2018
Погладить по коленке и посмотреть томно в глаза
bejalla 17 февраля 2018
Ложитесь на копот,ноги расставили,он все поймет
Паравозик 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Может надеть платье, и чулки , чтобы их слегка было заметно
это действенно, мой меня так помнит, впервые заметил, когда я специально нагнулась за принтером и он увидел чулки
Пусин Кукин 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Может надеть платье, и чулки , чтобы их слегка было заметно
Фу блин
автор Бурундучиха 17 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Холодновато конечно для декольте и чулков.А долго ехать?
Три часа
Фиктивная 17 февраля 2018
Зачем все это чтоб угодить мужчину если ему не нравитесь то хоть старайтесь не старайтесь не оценит-бесполезно!
Чем меньше мы мужчину любим-тем больше . . . вот мой Вам совет
Крапипопка 17 февраля 2018
Если нужен секс на один раз это одно,а если хотите длительных отношений,то совсем другое.
автор Бурундучиха 17 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
это действенно, мой меня так помнит, впервые заметил, когда я специально нагнулась за принтером и он увидел чулки
Тут пишут что «Фу», но как по мне это не вызывающе) тем более я люблю ходить в платьях , колготках. В этом случае слегка заметные чулки)))
Irina750 17 февраля 2018
Что больше всего мужчина любит в женщине? Встретить Свою Ту Самую. В ней он будет любить все. Если бы он увидел ее в Вас - уже давно бы начал делать все возможное и невозможное чтоб только быть с Вами.
Но есть и шанс соблазнить на отношения, или хотя бы заинтересовать - небольшая часть мужчин ждут ту, которая первая увидит в нем самого - самого в мире. Если он из таких - просто дайте ему понять не снимая трусы, что Вы его высоко оценили. И дальше включайте нейтральную скорость - ...’ здорово, что есть такие люди... бла-бла... теперь есть у меня повод верить в хорошее.... ’
Ну а соблазнить на секс - ну будет... а дальше ничего не будет... и даже секса...
Тра Ля Ля 17 февраля 2018
Мужчина вероятно женат, раз уж любые методы хороши?!
Тут как тут 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
зачем???????? Насильно мил не будешь.
Мужчина должен САМ захотеть.
Иначе ценности в его глазах-0,0%.
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
Крапипопка 17 февраля 2018
Сколько лет мужчине,хоть чем он увлекается?Как давно вы знакомы,какие у вас сейчас с ним отношения?Он Ваш начальник?А то если он первый раз Вас видит и тут Вы нападете на него)))
Дайте подуться 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
Вы точно преувеличиваете.