17 сентября 2013

Муж хочет развестись, как спасти семью?

Муж хочет развестись, мы женать 4 года,у нас доця 3 годика,но дело в том, что отношения сложные между нами.....Я жила в обл центре, в большом городе, а он родом с раена, что-то типа деревни...там он построил 3 етажный особняк, у него там дела, работа, там он большой человек....после свадьбы я сразу забеременнела, жила у родителей, так как мой муж доделывал ремонты в доме, реставрировал мебель(он любитель антиквариата),я 1,5 года жила с родителями, так как он все доделать дом не мог,сколько я просила, когда же ты нас с малышкой заберешь....через 1,5 годика мы переехали к нему....но через 1,5 месяца ребенок сильно отравился, врачи там тупые, и малышка просто чахла на глазах....я срочно увезла ее к себе в город в реанимацию.....лечили долго ребенка, потом отходила еще дольше....потом опять через месяцев 7 мы оклыгали и приехали к папе....прошлой зимой...ребенок опять заболел-коклюш + воспаление(ихние врачи не поставили диагноз)сказали ОРЗ....опять реанимация у меня в городе......потом мне операцию сделали-муж не приехал, а теперь сказал ,что разводиться со мной, во всем упрекает, унижает....ребенка не видел 3 месяца, и не спрашивает о ней почти.....я в печали и в страшной депрессии....он не пускает меня в дом(я хотела приехать), не отдает вещи и т д....
показать весь текст
Фиона Шрековна 17 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Мда, я бы за мужем и в деревню поехала бы дом сторить.
Профукали вы своего мужа.
увы(
Чупа-чупс 17 сентября 2013
Никак у вас изначально НЕ СЕМЬЯ была. Вы все взвалили на себя и сделали как удобнее для вас. Муж жил без секса без внимания. Вот и результат.
И он привык так и вы ему уже не нужны, скорее всего есть другая уже
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
Как-то все сразу не задалось..Не вините в этом деревню(ему)!!!У меня муж ненавидит ,когда я его ’селом’ называю или его родню.
Нет,я не виню деревню, не в етом дело....муж мой очень высокомерный человек, состоятельный, у него очень сложный характер, он не уважает даже маму свою, хамит ей,унижает....да и я с ним натерпелась....во всем винил меня,всегда....но он ни разу не приехал за мной,у него 2 машины, а мне говорит,мол нужно было автобусом ехать с ребенком
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Наверное, к сожалению, не чего уже спасать.((((((
Семьи не было изначально.
Женятся люди и живут вместе.
Дорожат друг другом.
Семью берегут.
Квартиру (или комнату) снимают, чтобы быть вместе.
но он изначально кричал на меня,когда я просила снять квартиру и забрать меня с малышкой...говорил,что нужно ждать
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
не стоит держаться денег и своих вображаемых замков выстраивать. как по сути у вас не было семьи, еть ребенок, в даный момент он ваша семья, а муж...какой это муж??? муж это опора и помощь и друг, в вашем случае это ни то и не се...попрощайтесь с ним, примите то,что вы расстались и начните строить свою личную жизнь, желаю вам действительно создать СЕМЬЮ!
Спасибо....но такая боль в душе
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Автор мечтала дом и доход мужа к себе в город перенести, не получилось. Муж заартачился.
При чем тут дом мужа и доход?Я просила его больше года забрать нас, снять квартиру-а он кричал в трубку и говорил,что нужно терпеть, квартиру он снимать не будет,закончит дом и тогда заберет
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляПапобус
нужно поговорить с ним, узнать причину? Дать возможность побыть одному(правда вы вместе то особо и не были) Попросите пусть хорошенько подумает, ведь проще всего все бросить... Может он увлекся кем-то... то это может пройти, а если он сам и хочет развестись, то тут дело сложнее... Ну все-равно без разговора с ним ничего не получится. Попробуйте все-же договориться о встрече, оставьте свою малышку у родителей и сходите с ним в ресторан, постарайтесь его опять заинтересовать, только никаких истерек, покажите, что Вы мудрая и скажите, что подождете его, если ему нужно подумать, но пусть не рубит с плеча. Улыбайтесь больше, будьте интересной ему, вообщем завоевывайте заново! Удачи Вам!!!
Спасибо Вам, я собираюсь ехать к нему с малышкой....просто он очень агресивный человек по жизни, он всегда на всех кричит, и унизить человека-ето ему раз плюнуть...но я еду, буду пробовать
Томатико 17 сентября 2013
вы его описываете как совершенно постороннего человека , вы до свадьбы вообще общались?или решили раз богатый надо брать
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
+10000
В доме другой женщины нет...может в сердце у него есть...не факт
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
По той причине и в дом не пускает,1000%,а как же автор думала,мужик молодой и без женщины месяцами,это не реально...нашлась та кому и в селе хорошо живется)
Девушки, да при чем тут село?Я же не против была там жить...но если у Вас на руках погибает Ваш ребенок-да ты на край света поедешь,чтобы спасти его жизнь....только по етой причине я и ехала в город, но он то не приехал ни разу забрать нас?И денег не давал на лечение...
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
В вашей ситуации спасать нечего если ему даже ребенок безразличен,подавайте на развод,алименты...У всех сложности но судя по вашему рассказу,у него либо кто то есть...Поговорить пытались..какая причина такого поведения?!
Но он даже вещи мои вернуть не хочет...но как же ето...такая низость для человека...
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
Конечно первое, что приходит на ум... не держаться за него. Но это взгляд со стороны постороннего человека. Сложно судить чужую семью. Но все, что Вы описываете - не хорошо по отношению к Вам.
Не пускает в дом... не отдает вещи... Почему? Причина?
И я не пойму....я же не так много прошу, там мои и ребенка вещи, мои наборы посуды, техника, постельное, мои украшения,обувь...а он говорит ,что он мне привезет те вещи, которые он считает моими...ну как же ето низко...у меня проблемы с сердцем, рубцы на сердце...я постоянно думаю, как же человек, за которого я вышла замуж,которому родила ребенка может так поступать?
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Люди живут не только в больших городах,но и в маленьких сёлах.Кажется,что болезни,отравления и т.д. для вас были поводом сбежать от мужа в город,вот он и не выдержал жить соломенным вдовцом.Надо было думать,когда замуж выходили,сможете ли вы жить без привычной для вас обстановки,вы же не в коматозе под венец шли.Мужа вашего можно понять,жизнь уходит,а он и женат вроде,но жены то рядом и нет постоянно.Кто такое выдержит
Я лечила там дочку, но долечили ее до того, что ребенок рвал по 16 раз за ночь и терял сознание, а они лечат ОРЗ?Она в реанимации 3 недели пролежала,врачи в моем городе были в крупном шоке,сказали прямо мне-что еще немного и был бы летальный исход
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляТоматико
вы его описываете как совершенно постороннего человека , вы до свадьбы вообще общались?или решили раз богатый надо брать
Не в багатстве дело-я тоже не с бедной семьи, но каждая женщина хочет любви и уважения, нежности...а когда тебя унижают...и кричат...руки опускаются.....а еще когда ситуация такая,что ребенок просто чахнет на глазах....а ты в городе, где никого не знаешь, муж вечно занят, домой приходит в 2 ночи....при чем деньги...я живу сердцем, любовь то за деньги не купить
Арина85 17 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо Вам, я собираюсь ехать к нему с малышкой....просто он очень агресивный человек по жизни, он всегда на всех кричит, и унизить человека-ето ему раз плюнуть...но я еду, буду пробовать
Так а что Вам спасать? и главное ЗАЧЕМ? перекреститесь что Бог избавил Вас с малышкой от деспота и тирана. И живите себе спокойно. Подавайте на развод и алименты и устраивайте свою жизнь. Родители я так поняла у вас есть - они Вам помогут.
Держитесь. удачи!
Арина85 17 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не в багатстве дело-я тоже не с бедной семьи, но каждая женщина хочет любви и уважения, нежности...а когда тебя унижают...и кричат...руки опускаются.....а еще когда ситуация такая,что ребенок просто чахнет на глазах....а ты в городе, где никого не знаешь, муж вечно занят, домой приходит в 2 ночи....при чем деньги...я живу сердцем, любовь то за деньги не купить
Поймите Вы не получите от него не любви не нежности, не мучайте себя и реьбенка. Рвите эи отношения. И не нужно ездить тем более с ребенком - зачем дитю стресс. Если ехать то с какми-то здоровыми мужиками - и только забрать вещи.
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Поймите Вы не получите от него не любви не нежности, не мучайте себя и реьбенка. Рвите эи отношения. И не нужно ездить тем более с ребенком - зачем дитю стресс. Если ехать то с какми-то здоровыми мужиками - и только забрать вещи.
Где-то глубоко в душе я ето понимаю...но ето ж такое счастье, видеть ребенка с родным отцом....у меня прекрасный отец, он моя опора, мой друг, моя надежда...я тоже хотела,чтобы моя дочка росла с родным отцом....сердце плачет понимая, что ее будет ростить дядя
Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где-то глубоко в душе я ето понимаю...но ето ж такое счастье, видеть ребенка с родным отцом....у меня прекрасный отец, он моя опора, мой друг, моя надежда...я тоже хотела,чтобы моя дочка росла с родным отцом....сердце плачет понимая, что ее будет ростить дядя
папа,который не приезжает к родной дочке! Какой же это папа! Иногда, а даже чаще ’дяди’ лучше отцов!
Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И я не пойму....я же не так много прошу, там мои и ребенка вещи, мои наборы посуды, техника, постельное, мои украшения,обувь...а он говорит ,что он мне привезет те вещи, которые он считает моими...ну как же ето низко...у меня проблемы с сердцем, рубцы на сердце...я постоянно думаю, как же человек, за которого я вышла замуж,которому родила ребенка может так поступать?
Самое дорогое с вами! Цените это и берегите своё сердце, оно у вас одно и должно ещё долго биться, вам дочь растить!
автор Чудо-Рыба-кит 17 сентября 2013
Ответ дляОльгаМи
Самое дорогое с вами! Цените это и берегите своё сердце, оно у вас одно и должно ещё долго биться, вам дочь растить!
Благодарю Вас за поддержку
Усатая полосатая 17 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где-то глубоко в душе я ето понимаю...но ето ж такое счастье, видеть ребенка с родным отцом....у меня прекрасный отец, он моя опора, мой друг, моя надежда...я тоже хотела,чтобы моя дочка росла с родным отцом....сердце плачет понимая, что ее будет ростить дядя
Во-первых вы мало встречались?Почему не разглядели?
Во-вторых не в коем случае нельзя жить отдельно!Что за мода пошла,поженились и разбежали по родителям?
Автор,семьи у вас нет и не было,что вы спасаете?