Кумушка• 17 февраля 2018

Зачем Федишин пришла и осталась в Голосе?

Я бы вместо "пришла" другое слово написала, но буду корректнее)
Оно само купилось• 17 февраля 2018

МеняАЖтрусит• 17 февраля 2018
Я тоже смотрю повтор передачи и задалась точно таким же вопросом.
Один талантливый человек не получит шанс из-за неё...
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот и я о том же. Я ее до этого не любила, а сейчас тем более - пролезть любой ценой в эфир
СирОжино пирОжино• 17 февраля 2018
Я бы вопще таких не брала, не честно всё это.
Смурфетта• 17 февраля 2018
Думаю она 1+1 заплатила хорошую сумму, что бы ее пропиарили. И специально взяла свою песню, что бы ее узнали, если бы пела, что то приличное, сомневаюсь что судьи повернулись
ЕлькиПальки• 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Судьи повернулись по сценарию, так же, как и к Борису Апрелю)
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Кстати да. И если бы не лицо потапа, остальные бы не повернулись. Сразу вспомнилось ситуация с Матвиенко
Люблю_джаз• 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
что-то мне кажется, что ’кого надо’ они не узнают, а точно знают.
Уже не первый сезон наигранные удивленные взгляды, наводящие вопросы
Мандолина Бу• 17 февраля 2018
Я не смотрю, но расскажите мне
Она пришла, как участник? А разве это честно? То есть, может прийти и Билык и Лобода и участвовать со всеми?

Из Хацапетовки• 17 февраля 2018
Такие шоу-постановка
Думаю участие звезд-исключительно для рейтинга
Мне рассказывал друг,его хороший знакомый участвовал и достаточно далеко прошел
Так вот ,там все по сценарию:кого выберут,к кому в команду пойдешь,какую песню будешь петь...
Удивительно,автор,что вы удивляетесь таким вещам
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я не смотрю, но расскажите мне
Именно как участник. Не честно конечно, давайте тогда всех звезд пропиарим, зачем среди обычных людей, ищущих свой шанс выбирать.
AnnLipa123• 17 февраля 2018
А Огневич?
Мандолина Бу• 17 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Дурня какая-то...
И к кому она пошла? К какому тренеру?
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
А Огневич?
Я не видела того выпуска. Тоже прошла? Слышала сегодня потап о ней говорил, но я не поняла ничего
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Дурня какая-то...
И к кому она пошла? К какому тренеру?
К Джамале
Слоник-тоник• 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я не смотрю, но расскажите мне
Да, пришла, как участник. Богатенький и рафинированной девочке безголосой скучно, сколько можно для бабушек петь, думает, что голос ей даст славу и популярность ))
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Она ж так делала акцент, что все бедные у нее))
Слоник-тоник• 17 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
А Огневич?
Она пошла консультантом к Потапу, ничьё место не заняла
Слоник-тоник• 17 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Ага, а все уши распустили и поверили ей, ну да, ну да ))

Слоник-тоник• 17 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Просто спела, будет консультантом у Потапа. Но этой Федишин до Огневич, як до неба рачки
Аноним_1289• 17 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
А Огневич?
А Огневич работает на плюсах давно и будет подменять любого из тренеров на случай невозможности присутствия (гастроли, поездки и т.д).

Огневич с ее талантом и опытом может приподавать, но никак не равноправный участник.
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Злата мне очень нравится, красивая и талантливая. Хорошо, что не пошла, как участник, это ей очередной плюс
Мандолина Бу• 17 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Кто-кто бедный?)
автор Кумушка • 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Кто-кто бедный?)
Она и вся ее семья в начале ее карьеры. На Ланосе папином ездили)
Wild Rosе• 17 февраля 2018
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 17 февраля 2018
Особенно посмешило, как7 человек из Ланоса выпадало за углом))).
Крошка Енот• 17 февраля 2018
она же сказала, что ее не все еще знают, а так будут все знать ну или почти все))
Берюковна• 17 февраля 2018
Ответ дляКумушка
А я считаю, что кто хочет пусть и идет, то что наиграно, так это видно и чувствуется. Тренеры вопросы такие задают, на которые нам, например в сюжете перед участием рассказывали. Например: ’ Вы первый раз пришли на голос?’ Нет, уже 5-й’... ’ооо какой вы молодец!!!’
Проект называется ’Голос страны’? Федишин живет в нашей стране... Мне наоборот непонятно, почему приезжают из других стран участвовать, не имя отношения никакого к Украине
Крошка Енот• 17 февраля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
согласна
Крошка Енот• 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я не смотрю, но расскажите мне
да, тупо у них как-то. Вот на прошлую приходила к примеру кукушка Злата, но зачем я так и не поняла