Бусурманша• 17 февраля 2018
Денег мало. Нужно купить шкаф, кровать. А я хочу собаку...
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2018
Я Вас подерживаю: покупайте собаку! Шкаф и кровать купятся потом!
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2018
Собаку можно взять бесплатно в приюте. И доброе дело сделаете и купите что-то нужное.
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
[вcit]Я Вас подерживаю: покупайте собаку! Шкаф и кровать купятся потом!
))
Тень льва• 17 февраля 2018
денег мало.. в четверг треснул зуб.. ноет. сейчас дочка начала рыгать..думаю ехать в инфекционисту прокапать ее.. но страшно..корь(((
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
В квартиру могу взять только маленькую, а они не в приюте. Да и нужна неалергенная, а таких пород мало.
Тень льва• 17 февраля 2018
собака сама появится у вас.. а вот шкаф и кровать - нет. сначала кровать и шкаф
candy_shop• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
candy_shop• 17 февраля 2018
помните только что за собакой тоже надо ухаживать- прививки,хорошее питание..для этого тоже нужны деньги..животное не игрушка
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Ацетон меряли? Температура есть? Скорую визвали?
Ненада Вам собака))) Тем более, если денег нет. Прислушайтесь к совету бывалого. Это расходы, большие.. Иногда ОЧЕНЬ большие и непредвиденные. Мы вот только недавно «вытянули» одну из собак. «Добрые» соседи жарили рёбра и перекинули нам кости через забор. Итог - две недели ветеринарки и минус 15 тысяч бюджета. Поэтому - НЕ надо!!!
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляcandy_shop
автор,а вообще,я вам желаю,чтобы у вас появилось все что вы хотите)))
Спасибо). Хоть и маловероятно).
И Вам - сбития мечт).
Пенять на зеркало• 17 февраля 2018
Собака - это затратная часть жизни. А у вас денег нет.
Чем тогда планируете кормить собаку, как собираетесь следить за её здоровьем? Мелкие породы очень уязвимы.
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляmahindra
((
От форс- мажора никто не застрахован.
По расходам примерно понимаю , сколько ето будет.
От форс- мажора никто не застрахован.
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Знаю, что уязвими. На супер мини не смотрю.
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляmahindra
А если серьёзно, то правда, возьмите из приюта. Там такие няшечки бывают беспородные, а сколько благодарности от этого существа в жизни увидите!!
Вище уже ответила.
Тень льва• 17 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
темпы нет, ацетон есть 100%, побежали тесты покупать.. рвет уже желчью(( а толку скорую вызывать? отправят и инфекцию. капельницы не ставят в дом условиях детям. хотя возможно вы правы.. хоть против рвоты и ккарбаксилазу уколят(
Выкупаная• 17 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
такие есть и в приютах..
Сиреневенькая• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Зашла чтоб тоже самое посоветовать!
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2018
Не надо вам собака, если денег нет. На собаку денег много надо. Купить дешевле в разы, чем достойно содержать. А борщ со стола и пельмень с тарелки- это проблемы с пищеварением, проплешины и страшненький больной песик. Вы лучше пока купите шкаф и кровать, а там жизнь покажет.
Молчунья• 17 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Вище уже ответила.
А как это без кровати?
А где будет спать собака?
А шкаф, чтобы вещи вытягивать в ваше отсутствие и спать, грызть, слюнявить?
А где будет спать собака?
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2018
Ответ дляmahindra
А что, приютскую не нужно хорошо кормить и лечить в случае болезни? У человека нет денег, не надо ей пока собака.
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
такие есть и в приютах..
Какие именно?
Гипоаллергенние?
Ето какие такие в приютах?)
Гипоаллергенние?
Ето какие такие в приютах?)
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
А как это без кровати?
А где будет спать собака?
))
Ответ дляБусурманша
((
От форс- мажора никто не застрахован.
Я к тому, что когда с ними что то происходит, выложишь последнее, а когда тебе озвучивают сумму и ты оф...игеваешь((( Ну, ещё предлагают усыпить. Ну Вы понимаете к чему я.
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляmahindra
Понимаю.
Пуки-куки• 17 февраля 2018
Ответ дляТень льва
гепаргин пускай тоже купят. Остановите рвоту
Бусурманша
• 17 февраля 2018
Ответ дляТень льва
((
Малий две недели назад - тож ацетон ++++ и темпа - 39,6.
Випаивали. И ночью через 15-30 мин. - тоже. + гепаргин и глюкоза.
Холодная каша• 17 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Церукал есть в аптечке? это противорвотное. Возможно это ротавирус.