17 сентября 2013

Ревную мужа.

У меня такая ситуация. Муж уехал в командировку, раньше никогда за ним не замечала плохого. Но случилась такая ситуация, он сказал что ложится спать, на следующий день я захожу вконтакт и смотрю, что он в 4:30 утра бы в сети.  Я решила зайти на его страницу, хотя раньше никогда не заходила, хотя и знаю пароль и прочитала кусочек такого вот сообщения. Я ему позвонила, высказала, он сказал, что это коллега по пьяне перепутал планшеты, но неужели коллега не видел, что зашел не в свой вконтакт и коллега написал моего мужа скайп. Да, его коллгеа, сказал, что ты прости, это я писал, но у меня теперь не доверие к мужу...Уж очень как-то неправдободобно...(((

Евгений
Извини)))Это я что то затупил)))Честно,в следуующий раз хотел бы с тобой связаться в скайпе))))
Евгений
Просто хотел бы тебя увидеть...
Анна
Да с удовольствием =))) Ты только скайп напиши свой
Евгений
Ок!!!!!мой скайп:*********
Анна
Добавляй =))
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Извините не много за ошибки, не много нервничаю...
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
а скайп evgen1988 вашего мужа?
Рябушка Ку 17 сентября 2013
мда...стоит задуматься..
Незнакомлюся 17 сентября 2013
а как зовут Вашего мужа? и какой у него скайп?
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
прочла внимательно....ну да,странно,если єто біл друг,а не ваш муж,писать скайп вашего друга,а не свой))))алиби никакосовое,так и передайте мужу))))а анечке привет
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а скайп evgen1988 вашего мужа?
я не много изменила, зачем писать точный...
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а как зовут Вашего мужа? и какой у него скайп?
хотите тоже пообщаться))
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
я не много изменила, зачем писать точный...
понятно.но согдаситесь,зачем другу вашего мужа,давать девушке скайп вашего мужа,а не свой?глупо
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прочла внимательно....ну да,странно,если єто біл друг,а не ваш муж,писать скайп вашего друга,а не свой))))алиби никакосовое,так и передайте мужу))))а анечке привет
вот так же мне сказали мои подружки))
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
вот так же мне сказали мои подружки))
а муж как такой странный поступок друга прокомментировал?
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
понятно.но согдаситесь,зачем другу вашего мужа,давать девушке скайп вашего мужа,а не свой?глупо
да...как сказали мои подружки, в тихом омуте, черти водятся...просто не много обидно стало, он никогда до этого повода не давал, вот потому не обычно и обидно.....
masha budago 17 сентября 2013
а анечку видели? может это так подр....
Зам. зав. Анонима 17 сентября 2013
Ну а скайп чей? Сотрудника?
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
да...как сказали мои подружки, в тихом омуте, черти водятся...просто не много обидно стало, он никогда до этого повода не давал, вот потому не обычно и обидно.....
видно,что человек не искушен в этих делах,так *не правдиво*соврать...как ребенок)))
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а муж как такой странный поступок друга прокомментировал?
это его коллега, они вместе работают....муж сказал, я бы удалил переписку,если бы я был, я вообще не видел такого, просто Игорь пьяный был, я ему все высказал и когда я психанула, Игорь взял трубку сказал извини меня, это я по пьяни....но муж был в шоковом состоянии, он с начало не понимал, что я от него хочу, когда я позвонила и начала спрашивать за переписку....
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну а скайп чей? Сотрудника?
та мужнин то скайп
БезникаЯ 17 сентября 2013
Присмотритесь у мужу
Не пойман не виноват
Вы ж не ждали надеюсь что он сам признается что других женщин клеет в сети? Может чтоб в командировке потом расслабится?
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
а анечку видели? может это так подр....
там такая Анечка, не простая девочка....
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
это его коллега, они вместе работают....муж сказал, я бы удалил переписку,если бы я был, я вообще не видел такого, просто Игорь пьяный был, я ему все высказал и когда я психанула, Игорь взял трубку сказал извини меня, это я по пьяни....но муж был в шоковом состоянии, он с начало не понимал, что я от него хочу, когда я позвонила и начала спрашивать за переписку....
ЗАЧЕМ Игорь дал скайп вашего мужа?ЗАЧЕМ?что они на это говорят?по-пьяни Игорь резко свой забыл,но вспмнил скайп вашего мужа?смешно
Зам. зав. Анонима 17 сентября 2013
Уже увидела, что-то бы умнее придумал, скажите ему
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну а скайп чей? Сотрудника?
я изменила скайп, я не буду писать настоящий...
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
видно,что человек не искушен в этих делах,так *не правдиво*соврать...как ребенок)))
не искушен и раньше не был замечен...
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ЗАЧЕМ Игорь дал скайп вашего мужа?ЗАЧЕМ?что они на это говорят?по-пьяни Игорь резко свой забыл,но вспмнил скайп вашего мужа?смешно
вот и я о том же..и плюс сообщение вконтакте кусочек, но видно, что переписка была до этого...
Кидстаффовна 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
видно,что человек не искушен в этих делах,так *не правдиво*соврать...как ребенок)))
+1
Думаю соврал, и очень неумело...а в этом тоже плюс есть..может первый раз ’занесло’...
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Присмотритесь у мужу
Не пойман не виноват
Вы ж не ждали надеюсь что он сам признается что других женщин клеет в сети? Может чтоб в командировке потом расслабится?
до этого никогда повода не было, он мне всегда звонит и в любой момент трубку берет, когда я звоню...
masha budago 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
там такая Анечка, не простая девочка....
я бы успокоилась и терпеливо приглядывала за мужем,не заметно для него.может действительно анечка давалка и друг рассказал мужу и тот заинтересовался виртуально..надо выяснить,а то покажите подозрение и он станет аккуратнее,если конечно что-то есть
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
не искушен и раньше не был замечен...
думаю,это был легкий флирт и он сейчас так напуган,что резко прекратит заниматься подобным.но стоит еще припугнуть его,чтоб и впредь такого не было))) дать понять,что особо рассчитывать не на что-выгоните мачо-в чем мать родила,оставите без машины,квартиры и прочего,еще и алименты будет 16 лет выплачивать.оно ему надо?
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
+1
Думаю соврал, и очень неумело...а в этом тоже плюс есть..может первый раз ’занесло’...
я тоже так и думаю, что возможно это он пьяный был и забыл удалить переписку....и возможно флиртовал с ней....просто теперь доверие не много подкошено(((
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
я бы успокоилась и терпеливо приглядывала за мужем,не заметно для него.может действительно анечка давалка и друг рассказал мужу и тот заинтересовался виртуально..надо выяснить,а то покажите подозрение и он станет аккуратнее,если конечно что-то есть
надеюсь)))
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
вот и я о том же..и плюс сообщение вконтакте кусочек, но видно, что переписка была до этого...
соц.сети-это зло!моего ни в одной нету)))