17 сентября 2013

Ревную мужа.

У меня такая ситуация. Муж уехал в командировку, раньше никогда за ним не замечала плохого. Но случилась такая ситуация, он сказал что ложится спать, на следующий день я захожу вконтакт и смотрю, что он в 4:30 утра бы в сети.  Я решила зайти на его страницу, хотя раньше никогда не заходила, хотя и знаю пароль и прочитала кусочек такого вот сообщения. Я ему позвонила, высказала, он сказал, что это коллега по пьяне перепутал планшеты, но неужели коллега не видел, что зашел не в свой вконтакт и коллега написал моего мужа скайп. Да, его коллгеа, сказал, что ты прости, это я писал, но у меня теперь не доверие к мужу...Уж очень как-то неправдободобно...(((

Евгений
Извини)))Это я что то затупил)))Честно,в следуующий раз хотел бы с тобой связаться в скайпе))))
Евгений
Просто хотел бы тебя увидеть...
Анна
Да с удовольствием =))) Ты только скайп напиши свой
Евгений
Ок!!!!!мой скайп:*********
Анна
Добавляй =))
показать весь текст
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаю,это был легкий флирт и он сейчас так напуган,что резко прекратит заниматься подобным.но стоит еще припугнуть его,чтоб и впредь такого не было))) дать понять,что особо рассчитывать не на что-выгоните мачо-в чем мать родила,оставите без машины,квартиры и прочего,еще и алименты будет 16 лет выплачивать.оно ему надо?
Спасибки))) то что испугался, так это правда...
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
соц.сети-это зло!моего ни в одной нету)))
ему для работы они надо, как и для меня....