Работать надо• 18 февраля 2018
Комбинезоны ReimO. Ищу отзывы, и где купить.
Сегодня меряли на рынке малому зимний комбинезон reimO, комбез очень крутой, цена вопроса 1200грн, но он на нас мал. Начала искать в интернете, и ничего нет в Украине, только Россия. Что за зверь? На картинке курточка этого бренда.
Работать надо
• 18 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
крутой?строчки кривые,подделка под рейму.
Ну.... За такие деньги, и по сравнению какой вообще срач продают китай, или украина. тот этот смотрелся ярко)))
Сиренькая• 18 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
да ради бога.Только смотрите внимательнее.видела их вживую,штанина внутри по шву вообще не прострочена оказалась.
Мандолина Бу• 18 февраля 2018
Reima финская марка отшивается в Китае. Их комбинезоны не могут стоить 1200. По скидкам они идут от 2100. То, что вы видели на рынке подделка Китай под Китай :) ?
Мандолина Бу• 18 февраля 2018
Можете еще в Антошке купить. Очень хорошое качество. Подешевле Lassie для Реймы шьёт
Елена Майборода• 18 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Полно вашей Реймы и в Спортмастере есть. Советуюю брать пуховик
Вас вообще не смущает, что автор не о рейме спрашивает?
Работать надо
• 18 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
я не писала reima, я писала reimO