Лагшмивара• 18 февраля 2018
Заряд телефона
Заметила, что в некоторое время телефон заряжается быстро, и если пользуюсь и включен в зарядное, то все равно доходит до полного заряда, а в другое время включен в зарядное и не использую -за час всего 10 процентов. С чем это связано?
Лагшмивара
• 18 февраля 2018
Втыкну в зарядное- посмотрю фильм- заряд 100 процентов. Иногда те же действия, но фильм не досмотрю- телефон отключится.
Ясамаякрасивая)• 18 февраля 2018
Или шнура юсб
У меня накрылся родной шнур и тоже начались проблемы, сперва мастера сказали что разьем надо поменять, но проблема ушла на две три недели, потом опять, купила новый шнур не дорогой, думала какая разница, а оказалось есть, дошло до того что заряд шел, а заряда не было. Сегодня купила оригинальный шнур и проблема сразу ушла