ЯсноВидящая• 18 февраля 2018
Профессию выбирают по типу темперамента и характера ?
Племянник весь гуманитарный, с головы до ног. Но собирается идти на военного. У нас возник вопрос, неужели есть задатки жестокости в характере ? Все таки, там нужно пройти много испытаний. Да и потом на службе тоже. Или я чего то не понимаю. У самой растет сын, не хотела бы,чтобы стал военным.
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2018
Племянник, кстати, в младших классах часто дрался. Везде хотел быть лидером и первым. Может что то с характером , что так тянет на такую профессию ?
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2018
Ответ длячерная мамба
Профессию выбирают по наклонностям и по желанию человека.
Т.е. объясните мне, какие наклонности могут быть у человека, выбравшего такую профессию ? ’Замечательную ’ профессию
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
что значит гуманитарный весь? любит историю, а не компьютеры?
Очень хорошо пишет сочинения, любит историю, знает два ин яза.
Русская Богатырша• 18 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ну, так будет военный историк, переводчик. Армия не только ВДВ, танки и пр.
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Военный переводчик, как маленький дубочек. Сидит себе в бумажках ковыряться , нудно, скучно и мало оплачивается.
черная мамба• 18 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
это нужно у человека спрашивать, чем ему понравилась эта профессия
Фрекен бок• 18 февраля 2018
вот я например по специальности инженер - биотехнолог, интересно такой у меня темперамент и характер
БезникаЯ• 18 февраля 2018
я вот тоже гуманитарий, и меня всю жизнь в милицию тянуло. на аналитическую работу. очень жалею, что получила гуманитарное образование. Теперь выслеживаю наркоманов и воров и сливаю о них инфу в 102 :))))) хоть так себя реализовываю.
Я шалунья• 18 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Далеко пойдет+%. Профессию выбирают не похарактеру, а по склонностям к ней.
Я шалунья• 18 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Вы робин гуд))))
БезникаЯ• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вы робин гуд))))
я от этого такой кайф испытываю :)))) остаюсь инкогнито. Надеюсь, полицейские меня не сольют преступникам :))))