ЯсноВидящая• 18 февраля 2018

Профессию выбирают по типу темперамента и характера ?

Племянник весь гуманитарный, с головы до ног. Но собирается идти на военного. У нас возник вопрос, неужели есть задатки жестокости в характере ? Все таки, там нужно пройти много испытаний. Да и потом на службе тоже. Или я чего то не понимаю. У самой растет сын, не хотела бы,чтобы стал военным.
автор ЯсноВидящая • 18 февраля 2018
Племянник, кстати, в младших классах часто дрался. Везде хотел быть лидером и первым. Может что то с характером , что так тянет на такую профессию ?

черная мамба• 18 февраля 2018
Профессию выбирают по наклонностям и по желанию человека.
автор ЯсноВидящая • 18 февраля 2018
Ответ длячерная мамба
Т.е. объясните мне, какие наклонности могут быть у человека, выбравшего такую профессию ? ’Замечательную ’ профессию
Русская Богатырша• 18 февраля 2018
что значит гуманитарный весь? любит историю, а не компьютеры?
Контрольница• 18 февраля 2018
По группе крови.
автор ЯсноВидящая • 18 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Очень хорошо пишет сочинения, любит историю, знает два ин яза.
Русская Богатырша• 18 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ну, так будет военный историк, переводчик. Армия не только ВДВ, танки и пр.
автор ЯсноВидящая • 18 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Военный переводчик, как маленький дубочек. Сидит себе в бумажках ковыряться , нудно, скучно и мало оплачивается.
черная мамба• 18 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
это нужно у человека спрашивать, чем ему понравилась эта профессия

Фрекен бок• 18 февраля 2018
вот я например по специальности инженер - биотехнолог, интересно такой у меня темперамент и характер
БезникаЯ• 18 февраля 2018
я вот тоже гуманитарий, и меня всю жизнь в милицию тянуло. на аналитическую работу. очень жалею, что получила гуманитарное образование. Теперь выслеживаю наркоманов и воров и сливаю о них инфу в 102 :))))) хоть так себя реализовываю.
Я шалунья• 18 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Далеко пойдет+%. Профессию выбирают не похарактеру, а по склонностям к ней.
Я шалунья• 18 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Вы робин гуд))))
БезникаЯ• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вы робин гуд))))
я от этого такой кайф испытываю :)))) остаюсь инкогнито. Надеюсь, полицейские меня не сольют преступникам :))))