Засомневаю• 18 февраля 2018

завтра суд над Зайцевой... чего ожидаем?

завтра судебное заседание... по ТВ сказали что в марте будет приговор, Зайцевой и Дронову светит до 10-ти лет лишения свободы.... Показывали ОКСАНУ ЕВТЕЕВУ... девочке предстоит свидетельствовать в суде... На вопрос готова ли она простить виновников- ответ однозначный..НЕТ!!! И Зайцева и Дронов должны ответить по всей строгости.
Бабулька• 18 февраля 2018
ожидаю, что зайцева получит свое!Убийца и безответственная тварина.

Разумная Губка• 18 февраля 2018
Проклятое место ,там еще пожар приключился.Вообще,мне всегда там не по себе было,когда мимо проходила..
Ms. Откровенность• 18 февраля 2018
как страшно от того ,что все может сойти с рук человеку .который причинил БОЛЬ такому количеству людей!
Бабулька• 18 февраля 2018
вообще я, как и вся общественность рассчитывала на спрведливое расследование, экспертизы, выводы. Но все настолько притянуто за уши даже в тех местах, где не тянется- я в шоке. Тянут, рассчитывают на забытье и снижение резонанса длоя того, чтобы убийца была свободна. Так нельзя! #хочужитьвзаконопослушнойстране #законодиндлявсех #зайцеваубийца
My Business• 18 февраля 2018
Прости, Господи, но мне жалко Зайцеву. От чисто по-женски, по-человечески. Знаю, заслужила. Но все же. Ей с этим всю жизнь жить. Не дай, Бог, никому.
Женщина - не водитель, женщина- наездник.
вентиляторная• 18 февраля 2018
Зайцева свое получит, а вот все дело в судье и следаке и завтра узнаем прайс
Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
множество аварий. много жертв дтп. Жаль что такое вообще имеет место быть. Но за смерти пусть ответит, если этого не будет , то смерть для нее останется абстрактным понятием. Те люди хотели жить, вся жизнь их была впереди. Разве их смерти никого не взволновали...
Saipa• 18 февраля 2018
Вы как маленькая. Зайцеву признают потерпевшей, Дронову дадут пятнашку, Евтееву оштрафуют за переход в неположенном месте.
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
100% должна ответить, как любой смертный. Но у нас если слышат слово мажор, готовы разорвать.
Ей тоже жизни уже не будет...

КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
Вот почему-то я думаю, что именно так и будет. ((((
Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
это так цинично , вы прикалываетесь чели? И что, потерпевшая по вашему, подаст иск по поводу морального и материального ущерба?
оксюморон• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Ей тоже жизни уже не будет...
Угу. Даже второго нарушителя готовы простить и забыть. Про пьяную, которая недавно подавила людей, тут тоже ни гу-гу. Неинтересна.
Гага Газу• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Вы думаете она раскаивается?)
Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Ей тоже жизни уже не будет...
мажорство тут не суть. Но вы же наблюдаете , надеюсь, что немажоров фемида таки имеет, а с Зайцевой Фемида то повязку приспустит, то отвернется в нужный момент.
оксюморон• 18 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Будет так, как положено по закону: будут сидеть оба. каждый за свое. И это правильно. Как бы ни хотелось лицемерам и показательным плакальщицам.
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
А все остальное у нас не цинично?
оксюморон• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
Как раз именно в мажорстве тут суть, не надо юлить. Была бы другая на месте Зайцевой, никто бы и внимания не обратил. А сколько ’немажоров’ местного разлива откупается и не сидит... но кого это волнует?
Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
А все остальное у нас не цинично?
остальное то другая тема, это це неприкрытый цинизм-это как сказать всем пешеходам- вы дерьмо и ваши жизни не стоят пачки таблеток и молодой судьбы девочки, что только начала жить
Ленне-Рейма• 18 февраля 2018
Не в марте, а в мае вынесут приговор

Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
это , возможно, ваши личные комплексы. Жизнь бесценна, что мажорская, что бомжатская. Я не говорю уже про нас, обычных людей налогоплательщиков и граждан своей странной страны.
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
А все другое не показательно? Ребята, вам откровенно говорят - вы безропотное быдло. Ваша жизнь ничего не стоит. Любой барин или его прислужник может сделать с вами, вашими близкими и вашим имуществом все, что угодно. И ему за это ничего не будет. Н.И.Ч.Е.Г.О.

Без малейшего стеба. Через год-полтора Зайцева будет на свободе в самом худшем для нее случае.
Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa

Кстати, вам это тоже слышно или для нас только сказано? Чи вы не в вильной Украине обитаете?
Медсестричка• 18 февраля 2018
Я очень сильно надеюсь, что её накажут. И по законам Божьим, и по правовым.
На месте этих людей мог быть каждый.

И мне её абсолютно не жалко, особенно ’чисто по женски’... Я не считаю, что накуренное чудо, которое веселилось и развлекалось на дороге (а это факт), можно назвать женщиной.

Если таких прощать, то мы поможем злу утвердиться.

И когда у Зайцевой брали интервью, лично я не увидела в ней сожаления и понимания того, что она отняла у людей жизни. Лешила родителей, сыновей и дочерей, отобрала любимого мужчину, сестру... Но в её глазах я увидела только страх сесть. Грустно. Надеюсь на справедливость.
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
Мне это давно слышно. Лучше и громче, чем многим другим.
автор Засомневаю • 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa

я тоже так думаю... Немного пластики, смена фамилии.. и вуаля... новая счастливая жизнь...
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ой, как все у вас сложно... Вывезли в больничку лечится или на психическое освидетельствование по поводу депрессивного психоза и угрожающего суицида, а там с новым паспортом она в любой стране мира.
Бабулька• 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
Это приведет к жутким самосудам. Толпа, не разбираючись, кто прав кто виноват, сделает то что покажется ей справедливым. Зая правильно сидит в СИЗО, бережет здоровье
оксюморон• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
Нет, не личные. Много здесь тем появилось на тему, схожую с аварией в Харькове? Сколько пьяных за рулем убивают людей, потом откупаются и не сидят - о них почему-то показательно плачущие советчицы не создают, правда? И жизни жертв уже не волнуют?
Это лицемерие и двойные стандарты. Про губы/зубы, ботинки и прочую лабуду, которую смаковали в той теме, и вовсе молчу. А уж как пытались обелить того клоуна в ошейнике... чудеса лицемерия и двуличности...
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляБабулька
И много уже у нас было самосудов? Толпа в нашей стране может быть только управляемой извне. Простые обыватели бояться даже вякнуть лишнего.
Гага Газу• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Ей тоже жизни уже не будет...
Так пусть ведет себеюя , как нормальный человек, а не как чм@ с чувство и вседозволенности