Фрекен бок• 18 февраля 2018

Ну как вы платите коммуналку через приват без комиссии?

Киев . Что через портмоне что через приват выходит почти одинаково. Притом все платежи с комиссией. Карта голд. А все пишут что платят бесплатно. Как?
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2018
Я плачу на почте, там каждая квитанция 1,50, только свет 7,50 грн.

КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2018
Я плачу без комиссия через приват24, но я все платежи через екс провожу,сразу деньги идут туда,а потом по лицевым счетам комунальщиков.
Запасная спина• 18 февраля 2018
Через приват 24 плачу, обычная карта для выплат. Комиссии нет. За домофон 1 грн.
КаРаКаТиЦа• 18 февраля 2018
Это кто получает пенсию через приват, то у них нет комиссии.
Доктор Варвар• 18 февраля 2018
берите во внимание, что в каждом регионе свой поставщик услуг и своя комиссия. в моем городе тоже через приват 24 есть комиссия. только за свет нет, если платить через их оф.сайт
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2018
Плачу с универсальной карты, все без комиссии (кроме домофона и инета). Даже если платёж из кредитных денег, процент не снимают. Харьков.
автор Фрекен бок • 18 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
А , может это с соц карт нет комиссии? Девочка написала что с пенсионных карт нет комиссии. А что у вас за карта-декретная?
автор Фрекен бок • 18 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Извините, а что такое екс?
автор Фрекен бок • 18 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вот читала из киева писали, что за придомовую нет комиссии. А у меня есть. А поставщик у всех же один?

КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
Извините, а что такое екс?
Это единая коммунальная система,Киев там есть,наберите в гугл и посмотрите,если что,то нужно зарегистрироваться там,я показания по счетчикам там пишу и оплачивают там же.
автор Фрекен бок • 18 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо погуглю
Ласунка• 18 февраля 2018
Плачу через терминал без комиссии-карта универсальная.
автор Фрекен бок • 18 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
В смысле-терминал приват? Или тот что в ощадбанке?
Божий одуванчик• 18 февраля 2018
плачу через приват с карты голд, комисия 3 грн
Сливочная пенка• 18 февраля 2018
Пуэц, киевэнерго, водоканал, телефон - без комисси. ДСО - 1 грн. Карта универсальная.
Queste• 18 февраля 2018
с меня комиссию за все приват дерет, даже за пополнение мобильного, карта универсальная
переползли на монобанк - там комиссий нет за платежи любые
Омлетик• 18 февраля 2018
Ответ дляQueste
Мобильный через Приват у всех с комиссией.
Надо пополнять через сайт оператора мобильной связи, там нет комиссии. Я только так и пополняю.
автор Фрекен бок • 18 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Это за все? Или за каждый платеж отдельно?
наКоблучках• 19 февраля 2018
Получаю счёт с ВАС и оплачиваю через сканирование QR кода, так комиссии нету однозначно.

Медсестричка• 19 февраля 2018
Комиссия за квартплату 7,50 .Карта зарплатная .
Гадаю_По_шнуркам• 19 февраля 2018
плачу через регулярные платежи. комиссии нет
автор Фрекен бок • 19 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это в привате? Где искать ? Объясните чайнику.
Омлетик• 20 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
автор, поймите. Эти комиссии зависят не от вас!
это зависит от тех компаний-организаций которые предоставляют вам услуги. Если эти организации заключили договор с Приватом - то комиссии нет. если нет договора - будет комиссия.

у меня почти всё без комиссии, кроме телефона(стационарного), там комиссия 1 грн.
автор Фрекен бок • 20 февраля 2018
Ответ дляОмлетик

Я бы поняла это если бы не было монополии в сфере жкх :киев водоканал, киевэнерго например у всех киевлян одно и тоже, но за воду, свет, отопление, горячую воду у кого то нет комисии а у меня есть
Омлетик• 20 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
позвоните на 3700 и вам объяснят какие комиссии и за что